Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расстановка ОБЕДЕННОГО СТОЛА!!!

Рекомендуемые сообщения

Перехожу из темы перепланировки сюда...

Прошу совета здесь, кому, что нравится, не могу определиться на каком варианте остановиться, что посоветуете???

Кратко ...

Делаем из 2, 3-ку, из кухни соотв. детская

1.Вопросы по расстановке стола и делать ли в спальне гардеробную или нет???

2.Стойку если в зоне кухни, то сбоку или посередине??

post-5112-1289223381_thumb.jpg

post-5112-1289223695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из этих двух вариантов, то я бы сделала первый. Не могу представить, стол обеденный на пути следования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила изначальные картинки, стол определили на свое место ( на проходе не будем ставить)

Осталось решить про стойку посередине или сбоку?

И по поводу гардеробной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что она там будет уместна (стойка)? Если глубина стены 2 м., кухня заберет 60 см, еще с метр на проход - на стойку останется 40 см, а на стулья вообще ничего не останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исхожу из того, что без нее совсем как-то голо что ли... И для перекусов она не помешает. А шириной 40 я ее как раз и предполагаю, тогда стулья под нее задвигать и делать ее в шкафах-купе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила изначальные картинки, стол определили на свое место ( на проходе не будем ставить)

Осталось решить про стойку посередине или сбоку?

И по поводу гардеробной?

С моим бзиком сделать раковину на кухне незаметной с зоны гостиной - я бы сделала барную стойку у стены. Раз у тебя получается сделать вход в ванную не из спальни, то гардеробную, мне кажется, нужно сделать. У себя мы отказались от гардеробной в спальне, чтобы было больше свободная зона на полу. У мужа болит спина, нужно место на полу, чтобы делать специальную зарядку. И еще я подумала, так в спальне будет легче разместить детскую кроватку, если появится второй ребенок. (до года ребенок всё равно с родителями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×