Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец-то спустя почти полгода, мы смогли попасть домой. Все полгода я просидела на форуме в качестве читателя, очень много почерпнула и узнала. Так что спасибо всем огромное, т.к. все очень многим мне помогли :fund02025:

Сейчас же все-таки решилась открыть тему, т.к. далеко не все из задуманного, к сожалению, получилось так, как хотелось. Очень прошу вашей помощи, в доделке и доработке моей квартиры. НАчну с наболевшего ДЕТСКАЯ (все остальное чуть позже, фоток наделаю), которая на детскую-то собственно получилась не похожа :giri05054:

Мальчику у меня 6,5 лет, рано повзрослевший, поэтому абсолютно не хотел стандартную детскую с собачками, мишками и прочими атрибутами, присущими детским комнатам. Поэтому штудировала темы "Комната подростка". Вот что получилось:

Вид от двери

post-39373-1289212878_thumb.jpg

От окна

post-39373-1289212919_thumb.jpg

И от окна на шкаф

post-39373-1289212958_thumb.jpg

И собственно вопрос: что в ней не так? Почему она какая-то депрессивная? Хотя ребенку и папе нравится, мне как-то не комфортно:( Что надо поменять? У меня есть идея, поменять шторы на оранжевые, стоит или нет? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы однозначно "скучнят" комнату

оранжевые как вариант - вполне

и еще - не видно люстры, она какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется цвет пола и стен и шторы - не под мебель - мое мнение) Но на депресивность это не влияет - на меня она такого впечатления не производит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще несколько коробок на стеллаж - для порядка

коврик перед диваном (можно синий или оранжевый)

шторы - и вполне приличная комната для мальчика

обживется, обустроится - будет жилой и уютный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не знаю...все подбиралось вроде в единой цветовой гамме (кроме пола, остался с прошлой жизни)

Я тоже думала, над вопросом ковролина...но опять же не могу определиться ни с цветом, ни с размером ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет как в цирке, оранжевые шторы и оранжевый коврик? И коврик все-таки или ковролин на всю комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно для штор и коврика взять ярко-синий, а оранжевый оставить для коробок и стула - будет нейтральнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×