Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivl

Духовка с СВЧ

Рекомендуемые сообщения

Озадачились оснасткой кухни. Готовим сравнительно немного, духовкой пользуемся редко, но отказываться от нее совсем, не готовы. Идеальный вариант для нас был бы именно духовка с СВЧ, но пока живьем в магазинах мне они не попадались. Как я поняла, сейчас выпускают только компактные варианты, высота прибора - 45 см, объем порядка 42 литров. У кого-нибудь такой прибор есть? Сколько высота самой духовки (внутри)?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут посмотрите - много разных http://www.holodilnik.ru/built-in/electric...ndor_filters=()

И что? Там есть размер самого прибора, я знаю, размеров ВНУТРЕННИХ, о которых я спрашиваю, там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую духовку с СВЧ, высоту внутри не знаю точно, но пишут, что 2 протвиня влезают спокойно. Но у этих духовок один минус - СВЧ нелзя пользоваться пока духовка полностью не остыла... не знаю насколько этот осложнит пользование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую духовку с СВЧ, высоту внутри не знаю точно, но пишут, что 2 протвиня влезают спокойно. Но у этих духовок один минус - СВЧ нелзя пользоваться пока духовка полностью не остыла... не знаю насколько этот осложнит пользование.

Я про этот минус знаю, переживу. 2 противня - мне это мало, что говорит. Если сократить вопрос, то он звучит так: гусь (целиком) туда влезет? Вот сейчас у меня дома аэрогриль и духовка (обычная плита). В плиту влезает, в аэрогриль - нет.

Я видела просто СВЧ, которые по высоте 45, так вот у них внутренности очень низкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашел фото с размерами. В "чистоте" высота еще меньше.

Ох, неужели придется и духовку, и СВЧ покупать? Так не хочется при небольших объемах готовки (и нелюбви к этому занятию).

Тогда следующий вопрос. Если будет колонна, то удобна ли будет такая конструкция? Иду снизу вверх. Ящик, духовка, СВЧ, кофемашина, возможно, еще ящик. К кофемашине прыгать не придется?Думаю, что максимально будем использовать именно ее, но если поменять кофемашину и СВЧ, ребенок не дотянется. Какие-нибудь советы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×