Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klimak

Фотообои в детской

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нашла эти обои и меня они заворожили. Исходя из этого панно нарисовался целый детский обрз комнаты. Может кто-нибудь встречал картинки с интерьерм и этим панно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовалась фотообоями Komar, так для себя решила, что практически никому не удалось их хорошо наклеить на стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы клеили панно именно этой фирмы.... Достаточно трудоемкий процесс, т.к. много элементов в картинке приходилось стыковать, а еще они очень хорошо тянутся, в этом тоже есть своя проблема... Но смотрится очень эффектно (у нас панно "подводная лодка со зверушками"), отличное качество печати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать фотообои в фирме широкоформатной печати, т.к. не нашла готовых то, что хотела. Какими красками должны печататься эти обои, ведь они должны быть экологичными, особенно в детской. И как проследить, что фирма использует именно эти краски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла обои в детскую (фирма YORK сша), может кто клеил и знает как качество? как смотрится?

фотообои красивые , но клеятся ужасно, не видела нормально сделанных большого формата... лучше тогда по эскизу роспись заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои поклеили. Решила показать. Как Вам?

Цвет стен в этом случае лучше сделать белым или бледно-голубым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен в этом случае лучше сделать белым или бледно-голубым.

Да , вы правы, мы и хотели бледно голубыми сделать.обои дейтвительно бледноголубые, (когда солнце светит) На фото солнце не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×