Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Кухня для обитателей зАмка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а какой стиль интерьера будет во всем остальном доме? и что будет на улице?

в таком доме я как-то современную кухню не вижу... :giri05025:

Современные нотки есть.Например окно на терассу будет с низким подоконником,помимо этого такие окна в гостиной на первом и во всем эркере.Будут кованные лестничные перила черного цвета с абстрактным витиеватым рисунком-неплотным.На окнах эркера второго этажа будут перила,как французкий балкончик.Фасад предполагается в светлом тоне,крыша-красная,точнее бордо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой стиль интерьера будет во всем остальном доме? и что будет на улице?

в таком доме я как-то современную кухню не вижу... :giri05025:

Современные нотки есть.Например окно на терассу будет с низким подоконником,помимо этого такие окна в гостиной на первом и во всем эркере.Будут кованные лестничные перила черного цвета с абстрактным витиеватым рисунком-неплотным.На окнах эркера второго этажа будут перила,как французкий балкончик.Фасад предполагается в светлом тоне,крыша-красная,точнее бордо))

post-27677-1289064660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перила... франзуский балкон... какие современные нотки? :))))))))))

Шик, а ты видишь свой дом единым уже? или пока даже не думала в этом направлении?

какая будет столовая? диванная зона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перила... франзуский балкон... какие современные нотки? :))))))))))

Шик, а ты видишь свой дом единым уже? или пока даже не думала в этом направлении?

какая будет столовая? диванная зона?

Оксан,ну для незнающего человека это кажется современными нотками,может просветишь?)) я е его не как копирайт средневекового замка сделать хочу.Светлый цвет фасада,абстрактный рисунок перил,да еще не только налестнице ,но и на окнах,широкие окна с низким подокнником же не являются атрибутикой средневекового замка))?В доме хочу главенство белого цвета.Гостиная и столовая ,например,с белыми стенами и светлой мебелью.Какой пожалуйста не спрашивай ,а то в моем мозгу пойдет зависание)))Не хочу привязываться к конкретному стилю,эклектичные интерьеры мне близки.Микс классики с модерном например)).Яркие цветовые акценты в аксессуарах и текстиле.Вот так и вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь просвяти меня плиз что ты имеешь в виду когда говоришь о модерне? Ты сейчас говоришь о стиле "модерн" или в твоем понимании это современность в интерьере? часто путают ...

пока ты не увидишь свой дом целиком, ты будешь строить его "по кускам" - это очень плохо!

должна быть композиция...

тем более что у тебя кухня с выходом в столовую..... подумай целиком!

выложи фото интерьеров какие тебе нравятся, подумай о стиле дивана, стола стульев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь просвяти меня плиз что ты имеешь в виду когда говоришь о модерне? Ты сейчас говоришь о стиле "модерн" или в твоем понимании это современность в интерьере? часто путают ...

пока ты не увидишь свой дом целиком, ты будешь строить его "по кускам" - это очень плохо!

должна быть композиция...

тем более что у тебя кухня с выходом в столовую..... подумай целиком!

выложи фото интерьеров какие тебе нравятся, подумай о стиле дивана, стола стульев....

Ок.Тогда начну с гостиной)).Соберу фото в папочку,сейчас они разбросаны,а потом выложу.Апро модерн я к примеру сказала,не имела в виду именно для своего дома.Ты врно сказала,что надо брать целиком.Вот и думала я целиком и посчитала ,что кухня такая пойдет)),но может и ошибаюсь,поэтому и советуюсь

Марма,спасибо за картинки,таких нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем тебе столько навесных шкафов? на 4 метра...? если есть кладовка и парадная посуда в столовой?

сделай Гобразную. (угловую). по короткой стороне поставь пеналы и встрой свой холодильник. но сделай так, чтобы это все смотрелось монолитной стеной.

по длинной только шкафы внизу, наверху максимум открытую полку можно повесить...

сушилка тебе зачем наверху? Ты ПММ не планируешь? сушилка не нужна...

Об этом все и пытались сказать, видимо, не так понятно, как ты, объясняли ))))

перила... франзуский балкон... какие современные нотки? :))))))))))

Шик, а ты видишь свой дом единым уже? или пока даже не думала в этом направлении?

какая будет столовая? диванная зона?

Оксан,ну для незнающего человека это кажется современными нотками,может просветишь?)) я е его не как копирайт средневекового замка сделать хочу.Светлый цвет фасада,абстрактный рисунок перил,да еще не только налестнице ,но и на окнах,широкие окна с низким подокнником же не являются атрибутикой средневекового замка))?В доме хочу главенство белого цвета.Гостиная и столовая ,например,с белыми стенами и светлой мебелью.Какой пожалуйста не спрашивай ,а то в моем мозгу пойдет зависание)))Не хочу привязываться к конкретному стилю, эклектичные интерьеры мне близки.Микс классики с модерном например)).Яркие цветовые акценты в аксессуарах и текстиле.Вот так и вижу

Для этого надо быть человеком, свободно разбирающимся в стилях и обладающим тонким вкусом ))) А иначе будет несъедобный винегрет. Это все равно что отключить тебе обоняние и вкусовые рецепторы и дать соль, кокаин, соду, цианистый калий и десяток таких же белых порошков ))) И предложить посолить семейный обед ))) Результат от дико веселого до смертельного )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, такая подчеркнуто современная кухня "потянет" за собой весь остальной интерьер, плюс заодно и окружение вокруг дома.

если другие помещения делать в другом стиле, будет раздрай.

я бы делала с легкими намеками на прованс.

тем более хотите немного ковки...

но я не дизайнер ни грамма, просто моя "чуйка" так говорит :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо быть человеком, свободно разбирающимся в стилях и обладающим тонким вкусом ))) А иначе будет несъедобный винегрет. Это все равно что отключить тебе обоняние и вкусовые рецепторы и дать соль, кокаин, соду, цианистый калий и десяток таких же белых порошков ))) И предложить посолить семейный обед ))) Результат от дико веселого до смертельного )))

Лаан,то что есть)),может я неправильно излагаю мысли и получается не то,что хочу сказать,действительно пока коряво все подбираю,но не думаю что у меня совсем нет вкуса.Постараюсь сделать все удобоваримым)).Оксан я совсееем не пугливая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×