Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хитрая_Белка

Джинсовая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Светлое дерево и ручки заклепки - поддерживаю. Выбор зависит от стиля и бюджета, конечно, но мне очень нравится слега тонированный массив клена сам по себе (как на картинке), и с вашей кухней я думаю, тоже похожее сочтется.

Темная фуксия опасна (на мой взгляд) возможной мрачностью помещения...

post-41970-1288996147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только обои из отделки стен будете менять?

А плитка на углу останется? Точно?

Стиль кухни - современный? Т.е. дверки МДФ? Там ведь множество цветов есть и даже такие, в которых цвет разный от освещения.

Какие вам цвета нравятся кроме оранжевого?

В принципе владелец оранжевой кухни мне говорил, что его вообщем-то цвет совсем не напрягает, а даже очень нравится. Так что может тона оранжевые оставить? К примеру низ оранжевый, верх стекла с каемкой железной?

P.S. к вопросу с чем ярче всего смотрятся джинсы ответ простой - с белым )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартух обалденный! но по-моему тоже оранжевый не пойдет... и белый, кажется, тоже.... честно сказать. даже не знаю, что посоветовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартух обалденный! но по-моему тоже оранжевый не пойдет... и белый, кажется, тоже.... честно сказать. даже не знаю, что посоветовать..

Я бы взяла плитку (точнее все разновидности, если остались) и поприкладывала в салоне кухне к разным цветам.

P.S. еще вспомнила - джинса хорошо сочетается с цветом апельсина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только обои из отделки стен будете менять?

А плитка на углу останется? Точно?

Стиль кухни - современный? Т.е. дверки МДФ? Там ведь множество цветов есть и даже такие, в которых цвет разный от освещения.

Какие вам цвета нравятся кроме оранжевого?

В принципе владелец оранжевой кухни мне говорил, что его вообщем-то цвет совсем не напрягает, а даже очень нравится. Так что может тона оранжевые оставить? К примеру низ оранжевый, верх стекла с каемкой железной?

P.S. к вопросу с чем ярче всего смотрятся джинсы ответ простой - с белым )))

Да,только обои,это инициатива мужа :giri05025: я целенаправленно планировала на эту одну стену обои,вот он и решил помочь,сделал кирпичную стену из обоев,которые мне ни капельки не нравятся,я хотела теплого цвета :fund02025: все остальные стены покрашены в очень светло серый цвет.

Плитку я готова отодрать,если она совесем уж никак сюда..только не представляю,что делать со стеной под ними,там же следы,клей,цемент,наверное...шкурить,выравнивать,красить полностью стену?

Стиль кухни хотелось бы современный,но деревянный вид дверок меня тоже не пугает,если они будут теплых светлых оттенков и простых геометрических форм,без завитушек и резьбы :giri05048: С кирпичами,правда,такие наверное не будут дружить...Что ж делать-то? Да,наверное,надо с плитками погулять по магазинам,поприкладывать....

Я солнцелюбивый человек,очень люблю ВСЕ цвета радуги,кроме белого :fund02025: у меня даже вся бытовая техника не белая,одна плита осталась,которую я буду все равно менять. Яркий цвет меня не пугает,наоборот,в спокойных бежевых тонах мне скучно :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джинса (кмк) лучше всего с лимонным цветом смотрится, помимо белого.

апельсиновый тоже хорошо будет.

каменная кладка в углу ещу куда ни шло. но вот обои под кирпичики... может, это фотки врут, но с монитора если смотреть - они совсем не из этой оперы...

к такой кладке каменной хорошо прованс подойдет, наверное.

немножко ковки, слегка кривоватые побеленые стены, прочная практичная мебель (не хай-тек), светильники в том же стиле...

правда, не совсем представляю, как сюда приплести джинсовый стиль? хотя плитка и заклепки очень нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, апельсин-не апельсин, но рыжий более спокойный , мне кажется может очень хорошо вписаться. Что-нибудь таое с отливом корицы или ржавчины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, апельсин-не апельсин, но рыжий более спокойный , мне кажется может очень хорошо вписаться. Что-нибудь таое с отливом корицы или ржавчины. :)

Цвет замши? Или кожи рыжей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не было кирпичиков в углу - то, ИМХО, белая кухня подошла бы очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×