Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хитрая_Белка

Джинсовая кухня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Дело вот в чем: занимаемся ремонтом кухни, постепенно и уже очень долго ( Кухня малипусенькая в хрущевке,2.5*2 метра.

Практичесски все отделочные работы закончены,осталась сама собственно кухня,мебель и текстиль. И тут у меня проблема. Я люблю теплые цвета,и хотя мне очень нравятся белые кухни,но себе такую не хочу,мне будет холодно там. Отталкивалась вот от этой и этой картинки

post-33935-1288963081_thumb.jpg post-33935-1288963535.jpg

Я тоже хотела оранжевое на сером. Но так как это первый ремонт в моей жизни,то естественно у меня ТАК не получилось :giri05048: и теперь надо что-то делать с тем,что вышло.

Использовали керамическую плитку Коллекция Манхеттен, пол

post-33935-1288964141.jpg

фартук: этот же +

post-33935-1288964628.jpg

ну и декор

post-33935-1288964665.jpg

И мне кажется теперь,что оранжевый цвет к ней не пойдет :spiteful: ВИд у нее не гладкий,а такой..плетеный что ли..ну,джинса и джинса...и на декоре присутствуют заклепки желто-ржавого цвета, ну,совсем не оранжевые..

Подскажите, какого цвета может быть кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,да,забыла добавить. На стене в углу напротив присутствуют кирпичи

49b597d08b20t.jpg

9602240e4b6ct.jpg

в них есть серо-оранжевый цвет,но - нужно заменить поклееные обои рядом с ними, не подходят вообще эти никак,сливаются и цвет ужасный. Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,и собственно кухонное помещение. Мало места,не могу общую картину сделать :(

90fe19cc41cat.jpg

68c479961ad0t.jpg

f33bb5facce4t.jpg

096150b25769t.jpg

2119ec0eff95t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что пол и фартук у вас одного цвета это уже хорошо, нерастраивайтесь, очень симпатично и гармонично. мне кажется к серому неплохо бы подошла глянцевая красная кухня, если вы любите контрасты и сочность, ну или белдая глянцевая тоже было бы замечательно, кирпичики как будто не из этотй оперы мне они вообще не нра, не с обоями ни без них они как пещера, слишком масивно выглядят на вашей кухоньке, угнетают, но кому что ведь нравится, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартух обалденный! но по-моему тоже оранжевый не пойдет... и белый, кажется, тоже.... честно сказать. даже не знаю, что посоветовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если хочется джинсовую, так может выбрать и плитку "под джинс"...

http://www.plitkoved.ru/fabrica.Peronda/pl...eronda_DIMA.htm

post-34098-1288974086.jpg

post-34098-1288974101.jpg

post-34098-1288974116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я прошу прощения...... речь-то про кухню-фасады шла......

извините, влезла с плиткой.....

а по фасадам..... мне кажется, что под серый цвет много чего подходит... стоит глянуть в тему про серый цвет в интерьере..... а может "ручками-аксессуарами" на кухне приблизить к джинсовой теме.....

может емкости кухонные оформить тоже типа с заклепами или молнией...... можно, кстати, раз уж влезла с этой плиткой...... из таких плиток соорудить хлебницу стиляжную "с молнией" и поставить на видное место...... главное - не переборщить......

еще раз, извините.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичики как будто не из этотй оперы мне они вообще не нра, не с обоями ни без них они как пещера, слишком масивно выглядят на вашей кухоньке, угнетают, но кому что ведь нравится, это мое мнение.

Кирпичики мне просто сами по себе хотелось,не знала,куда их приткнуть :) Но могу,конечно,отодрать,если уж совсем они никак..только там же на стене следы останутся,с ними-то что делать? отдельно эти следы,т.е. стену, шпаклевать,выравнивать,красить? Джинса,кирпичи,пещера..степь,лошади :give_rose: Может сделать из кухни вестерн? :giri05048: Вместо обоев на стене нарисовать по трафарету ковбоя в полный рост :spiteful:

А может можно с ними как-то покреативить? ну,покрасить,например,все кирпичи сплошь оранжевой краской? или красной :) но красный цвет кухни,мне кажется,не подойдет к декору плиточному..его достаточно много и там оранжевые заклепки везде свой цвет вносят...а сине-фиолетовый цвет кухни не подойдет? джинса всегда ассоциировалась с синим цветом же? нет?

Еще сомневаюсь в этой белой затирке плиточной,мне кажется,она как-то дробит все...может,ее можно выковырять и затереть серой? так лучше будет,как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я прошу прощения...... речь-то про кухню-фасады шла......

извините, влезла с плиткой.....

а по фасадам..... мне кажется, что под серый цвет много чего подходит... стоит глянуть в тему про серый цвет в интерьере..... а может "ручками-аксессуарами" на кухне приблизить к джинсовой теме.....

может емкости кухонные оформить тоже типа с заклепами или молнией...... можно, кстати, раз уж влезла с этой плиткой...... из таких плиток соорудить хлебницу стиляжную "с молнией" и поставить на видное место...... главное - не переборщить......

еще раз, извините.....

Ничего страшного,спасибо,что помогаете :fund02052: Спасибо за ссылку,у меня еще коридор,ванная на очереди,может свяжу все это джинсой :give_rose: А по поводу цвета кухни...я вот тоже думала,что к серому много чего подойдет,но у меня какой-то неправильный серый :sadd08008: даже скорее это не чисто серый,а с синим отливом что ли, не знаю,может,это просто подсознание ассоциируется с джинсами :spiteful: но вот,подишь ты,мне кажется,оранжевая сюда уже никак..я даже вон поклеила старую кухню оранжевой пленкой для визуальной прикидки..может не такой оранжевый нужен? может,нужен ржаво-желтый нужен,как декор? бывают таких цветов кухни? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×