Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мисс Деловая

Оцените идею, подскажите как лучше.

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт в светло-скандинавском стиле, купили обои во все помещения (3 комнаты+кухня+коридор) светло серые, светло голубые, светло серо-белые :fund02006:

А полы никак не определиться. Выбираем ламинат из 2-х видов, подскажите какой на ВАШ взгляд лучше будет смотреться в нашем интерьере. (мой взгляд уже намылился). Ламинат будет везде кроме санузлов и прихожей зоны.

Вот такие будут обои, это только спальня и кухня, остальные обои не достать сфоткать, в интернете таких нету, как не искала.

8a02ef3fafc7.jpg

3543fcccd90a.jpg

b41d2a85d8de.jpg

624ec967274b.jpg

f20ea2a93f4a.jpg

Вот что нравится по интерьеру по ощущениям (хотим такой стиль, цвет дизайна):

4674675c4a02.jpg

1412d7f30722.jpg

cc633f5a939a.jpg

6502c799a46e.jpg

901c5b12114e.jpg

ff581d86736b.jpg

ac21eec7dfbb.jpg

f4f61d0%38%30ea5.jpg

ca2a482d125c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся второй и третий варианты. А у вас есть возможность взять кусочек ламинатной доски домой и просто посмотреть как она выглядит с обоями, при вашем освещении, и вообще, в жизни? Мне это очень помогло, когда я полы выбирала, потому что полы выглядят очень по-разному в разных помещениях, а память бывает обманчивой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ваш голос учтен :fund02006:

Я думаю, что мне в магазине не дадут образец, тем более, что покупать я буду в интернет магазине. я их трогала трогала в магазине и издалека смотрла...не решусь, очень хочу второй вариант, но боюсь с белым переборщить...всю мебель белую планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, и мне кажется, что первый - слишком полосатый для обоев...

Думаете, не дадут кусочек? Жаль. У нас либо дают так маленький, либо под залог квадрат пола ~1кв метр, либо можно маленькие кучоки купить за очень символическую цену.

А кусочек обоев в магазин принести приложить не получится?

Если определиться не можете, я бы продолжала смотреть варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не могли бы мне сказать-сама так же мучаюсь- что за ламинат 2 и ламинат 3

буду крайне признательна)

и прогулосую за эти 2 варианта. мне кажется- с белым сложно переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь белого - обои все достаточно активные, должно быть нормально. А мебель ведь чисто белая, не сольется с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×