Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Диваны фабрики "Лагуна"

Рекомендуемые сообщения

Счастливые и не очень счастливые обладатели напишите отзыв о качестве и сроках исполнения. Понравился диван http://www.divaninfo.ru/base.php?tip=12&am...117&type=12 .Прочитали отзывы в Интернете и многие из них негативные в основ касаемо сроков доставки. Есть такой же диван у "Альберт и Штейн", но там цены запредельные. В "Лагуне" на порядок ниже, но как он по качеству диван?

Вот диван :

post-23267-1288905754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые и не очень счастливые обладатели напишите отзыв о качестве и сроках исполнения. Понравился диван http://www.divaninfo.ru/base.php?tip=12&am...117&type=12 .Прочитали отзывы в Интернете и многие из них негативные в основ касаемо сроков доставки. Есть такой же диван у "Альберт и Штейн", но там цены запредельные. В "Лагуне" на порядок ниже, но как он по качеству диван?

Вот диван :

Здравствуйте! Я надеюсь вы стали уже обладателем этого дивана... Мы покупали кушетку Лагуну(ок 14тыс) на кухню в мебельном салоне, а вот диван Лагуна уже заказывали через указанный вами магазин. Ткань правда смотрели "вживую", когда еще покупали кушетку. Сделали заказ оператору где -то 15-17декабря. Точно срок не обговаривался, из-за НГ. Но обещали после праздников. Меня это вполне устроило. (В мебельном же салоне нам обещали доставку только к февралю(40дней):() ... Привезли на прошлой неделе. Предупредили за сутки, что мол едет ваш диванчик. Подняли-собрали. Все понравилось. Ну может просто диван бюджетный( всего 22тыс) и я получила соотношение цены-качество? Но если честно выбор пал на этот диван именно из-за его ПРОСТОТЫ. Все эти евромеханизмы выкатные не вызывают у меня доверия. А тут ломаться нечему.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый диван Жаклин у нас до переезда был.

Механизмы сложные у этих диванов, но при правильной и осторожной эксплуатации - очень советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагуна - белорусские диваны очень хорошего качества. Я из Беларусии если нужна помощь... обращайтесь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, добротная, белорусская мягкая мебель. Для моей гостиной и для меня одной слишком массивная.

Но для дружной и большой семьи моих друзей (их двое, двое детей и бабушка с дедушкой, все вместе:))) диван и кресло этой фирмы из мебель сити - просто идеально!

Кстати, и диван, и кресло обтянуты очень качественно. Практично для большой семьи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня диван в зале стоит от Лагуны (не этой модели конечно, но такой же производитель). Ему 5, может быть шесть лет.

Давольно-таки качественная мебель. И дизайн неплохой.

Поэтому всячески советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×