Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimai 31

Дневник строительства. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прикольный-то он, прикольный, да вот толку от него, боюсь, для интересующихся маловато будет. Слишком нетипично. Народ любит другие репортажи, про каркасники, бани, беседки. То, что как-никак можно сделать своими силёнками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня и беседка будут позже, гараж сделаю потом будет беседка , не всё сразу, у меня не 10 рук=)) в следующем году будет вам баня :giri05048: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня и беседка будут позже, гараж сделаю потом будет беседка , не всё сразу, у меня не 10 рук=)) в следующем году будет вам баня :giri05048: !

Как бы не относились люди/посетители данного сайта к этому репортажу,можно снимать шляпу и говорить респект автору.Он делает сам,под себя и для себя.Удачи.. Не опускайте рук. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад решил попробовать ломать в одиночку, результатом был доволен, ломалось лучше чем я ожидал, единственное сломал одно сверло 16 дюймовое, потом купил "Bosch" на 18 дюймов и теперь вообще красота, горя не чаю=) думаю продолжать в том же духе :acute: .
16 дюймов = 406 мм? это в смысле в длину?

Кроме бура, лопатки неплохо помогает простая кувалда, позволяя (может конечно не так красиво и системно) сдеать развалины за 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувалда помогает, но не всегда. Правильный электроинструмент себя оправдывает полностью. Не стоит на этом экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад решил попробовать ломать в одиночку, результатом был доволен, ломалось лучше чем я ожидал, единственное сломал одно сверло 16 дюймовое, потом купил "Bosch" на 18 дюймов и теперь вообще красота, горя не чаю=) думаю продолжать в том же духе :giri05029: .
16 дюймов = 406 мм? это в смысле в длину?

Кроме бура, лопатки неплохо помогает простая кувалда, позволяя (может конечно не так красиво и системно) сдеать развалины за 1 день.

Прошу прощения, ошибся, 16 мм и 18 мм

Кувалда это конечно хорошо, а , всё вместе ещё лучше (кувалда, лом и перфоратор) , перфоратором высверливаю "квадрат" , бью кувалдой что бы трещина пошла и ломом подковыриваю, и отодвигаю, получается около 30 минут уходит на "квадрат" ну что бы его высверлить снять и разбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×