Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrina2007

Такого еще не был!!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Приобрели свою квартиру площадью 34.1 кв.м на первом этаже в доме серии II-29 (кирпичная девятиэтажка). Всю голову сломали, как это жилище сделать уютным, обаятельным и комфортным. Если возможно подбросьте несколько свежих идей, перерыв много информации в и-нете поняли, что такие хижины строились только у нас и, к сожалению, не нашли ни одного варианта перепланировки или дизайна данной квартиры.

О квартире: на рисунке точные размеры, газовая труба введена возле кухонного окна, в большой комнате есть потолочный ригель, на рисунке изображен как расстояния, от стены 80 см, шириной этот ригель 53 см и от потолка торчит на 31 см и немного выступает в коридоре на 30 см, подоконники 45 см - это то, что есть сейчас.

О нас:муж - инвалид 1 группы (онкология), потрясающий и самый любимый человек, дочка - 3,5 лет от роду (ребенок с очень живым и любящим познавать все новое умом), ну и собственно говоря я - женщина 32 лет (мама и жена) и обязательно планируется в кратчайшие сроки рождение еще одного ребенка.

Надо: уют, комфорт, достаточно большое место для хранения и минимум мебели, обязательно присутствие большого холодильника и большой морозильной камеры(!!!), с "мокрыми" зонами пока не ясно, но нашему оптимизму нет предела.

Есть своих несколько идей, которые мы выложили, но хотелось бы услышать профессионалов и любителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×