Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Санузел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пришла мысль сделать стиральную в гостевом, но уменьшается площадь Гардеробной(((

Сейчас продаются стиральные машины с сушкой (два в одном), сам пользуюсь Electrolux EWW 16781W. ИМХО очень удобно и не надо громоздить над стиралкой отдельную сушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks Спасибо Вам еще раз!!!

На самом деле меня сушка смутила, а так я собиралась ставить раковину и стиралку под одну столешницу. Мне очень нравится 18 вариант, биде точно делать не будем, поэтому вместо него или стиралку или шкафчики под одной столешницей)

А если делать стиралку и сушку в гардеробной, смутно представляю, как это будет выглядеть с открыванием дверей в коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о стиралке и сушке в одном, но когда 2 в одном как всегда теряется качество, а спросить не у кого, вот вашему отзыву доверяю. Если все устраивает , то я тоже готова рассмотреть этот вариат -все вместе. Она тогда размером больше получается 60 на 60, а под столешницу пойдет такая или ее надо будет отдельно ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о стиралке и сушке в одном, но когда 2 в одном как всегда теряется качество, а спросить не у кого, вот вашему отзыву доверяю. Если все устраивает , то я тоже готова рассмотреть этот вариат -все вместе. Она тогда размером больше получается 60 на 60, а под столешницу пойдет такая или ее надо будет отдельно ставить?

Второй год пользуюсь стиралкой (два в одном) - без проблем и очень удобно, не надо перегружать в сушку. На ночь зарядил, а утром все сухое. Работает тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это да, раковину с гигиенич душем-это тоже точно будем делать, только гигиенич лучше подключать от раковины или отд. подвод делать?

А по поводу размеров стиралки и сушки 60\60 влезет она под столешницу с раковиной ?

Мне очень нравится 18 вариант, биде точно делать не будем, поэтому вместо него или стиралку или шкафчики под одной столешницей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на самом деле еще и гладить не надо?

Я тоже думала о стиралке и сушке в одном, но когда 2 в одном как всегда теряется качество, а спросить не у кого, вот вашему отзыву доверяю. Если все устраивает , то я тоже готова рассмотреть этот вариат -все вместе. Она тогда размером больше получается 60 на 60, а под столешницу пойдет такая или ее надо будет отдельно ставить?

Второй год пользуюсь стиралкой (два в одном) - без проблем и очень удобно, не надо перегружать в сушку. На ночь зарядил, а утром все сухое. Работает тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это да, раковину с гигиенич душем-это тоже точно будем делать, только гигиенич лучше подключать от раковины или отд. подвод делать?

А по поводу размеров стиралки и сушки 60\60 влезет она под столешницу с раковиной ?

Мне очень нравится 18 вариант, биде точно делать не будем, поэтому вместо него или стиралку или шкафчики под одной столешницей)

Есть специальные смесители с гигиеническим душем. Сначала открываешь кран в раковине и настраиваешь воду. На душе есть кнопка, когда ее нажимаешь, вода автоматически переключается на душ, отпускаешь - на раковину.

У меня стиралка высотой 87см, верхняя кромка умывальника 86см. Поставить стиралку под умывальник ИМХО будет высоковат умывальник. Хотя, если маленьких детей нет и взрослые не ниже среднего роста, умывальник утопить в столешнице, может и ничего. Главное чтобы верхняя кромка умывальника была не выше локтей, а то умываться не удобно.

http://santehnika-online.ru/shells/198/1689/

http://www.hansgrohe.ru/ru_ru/76019.htm

http://www.vip-vanna.ru/article-7-5.html?ip=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на самом деле еще и гладить не надо?
Я тоже думала о стиралке и сушке в одном, но когда 2 в одном как всегда теряется качество, а спросить не у кого, вот вашему отзыву доверяю. Если все устраивает , то я тоже готова рассмотреть этот вариат -все вместе. Она тогда размером больше получается 60 на 60, а под столешницу пойдет такая или ее надо будет отдельно ставить?

Второй год пользуюсь стиралкой (два в одном) - без проблем и очень удобно, не надо перегружать в сушку. На ночь зарядил, а утром все сухое. Работает тихо.

В моем варианте у сушки есть три уровня: совсем сухое ("в шкаф"), почти сухое ("на вешалку" чтоб досохло без помятостей) и чуть влажное "под утюг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько, спасибо за ссылки))

Дааа, что же делать со стиралкой, под столешницу раковины будет высоковато, я 1,65 и ребенок в доме, будет высоковато....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×