Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Варочная панель в углу? Удобно?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Здравствуйте! :fund02047:

А у кого-нибудь стоит электрическая варочная панель в углу?

Например вот так:

0e86cb524bfd.jpg

cacfd83e9f04.jpg

b66fad63fa3f.jpg

Как Вы думаете, это удобно?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, мнениями, фотографиями!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, дорогие, ну прокомментируйте пожалуйста molis.gif, а то уже надо про электрику решать!

Вот ещё нашла картинку:

52cd43785009.jpg

Имеет такое расположение право на жизнь, или это дурацкая затея? unknw.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее фото - ваша кухня? Мне кажется, должно быть удобно, тк варка рядом с краем стола а не в глубине. Еще плюс такого решения что внизу можно поставить карусель, а если в углу будет мойка, все будет в трубах + мусорное ведро, много ценной площади убьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка в углу линейной кухни - наилучший вариант. в углу угловой - имхо неудобно. на плите предполагается чтото горячее и придется тянуться через это. у линейной можно встать чуть левее-правее, а тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка в углу линейной кухни - наилучший вариант. в углу угловой - имхо неудобно. на плите предполагается чтото горячее и придется тянуться через это. у линейной можно встать чуть левее-правее, а тут нет.

При таком расположении варки удобна варочная поверхность "ромбиком" - 3 комфорки в быстром доступе, и одна - сзади - для чего-нибудь "долгоиграющего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка в углу линейной кухни - наилучший вариант. в углу угловой - имхо неудобно. на плите предполагается чтото горячее и придется тянуться через это. у линейной можно встать чуть левее-правее, а тут нет.

При таком расположении варки удобна варочная поверхность "ромбиком" - 3 комфорки в быстром доступе, и одна - сзади - для чего-нибудь "долгоиграющего".

Да, типа такой http://tekarus.ru/catalog/?product_id=51

Ну, а мы не стали в угол залезать, может вам тоже подойдет такое решение

40f6cf25c100t.jpg

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, всем кто откликнулся!

Но все дизайнеры по кухням, где я рисовала, в моём случае отмели эту идею, как совершенно бредовую, буду дальше ломать голову, что куда впихнуть, ещё раз спасибо! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, всем кто откликнулся!

Но все дизайнеры по кухням, где я рисовала, в моём случае отмели эту идею, как совершенно бредовую, буду дальше ломать голову, что куда впихнуть, ещё раз спасибо! :fund02009:

По-моему, дизайнерам просто лень рассчитывать нестандартный шкафчик.

Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha

Вот именно, могу посоветовать автору поискать фирмы делающие по индивидуальным размерам. Нам пришлось так и поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×