Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashaa

смесители Wasserkraft - есть отзывы?

Рекомендуемые сообщения

есть ли у кого-нибудь опыт использования смесителей и душевых комплектов Wasserkraft?

Понравились несколько коллекций, производство вроде Германия, отзывов в инете не нашла.

wasserkraft.ru/product419

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу отзывов, по дизайну подошли и на раковину, и в ванную, а покупать боязно без отзывов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может появился у кого-то реальный опыт использования продукции wasserkraft?

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Интерисует как смесители, так и ванные принадлежность..

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили смесители и на умывальник, и на ванную - полгода полет нормальный ) (правда, ванной очень редко пользуемся - еще не живем там, а вот умывальником - каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной практически все wasserkraft. как-то еще года два назад мне в магазине посоветовали купить смеситель. тоже боялась, так как никаких отзывов не читала, но решила рискнуть. и не пожалела. Через какое-то время решила обновить мыльницу с полочкой. и опять выручил этот производитель. был тот дизайн, который я хотела. А вот недавно установили душевой комплект. Очень долго мечтала о нем, но уж очень цена смущала на большинство предложений. и опять wasserkraft помог) теперь утро начинается с приятного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как у этой фирмы дела со смесителями, но аксессуары оставили крайне негативное впечатление. Не прошло и трех месяцев, как на металлических деталях появились темные разводы, в местах которых в скором времени слезло хромовое покрытие. Давно еще узнавал, что лучший металл для такого рода изделий - латунь, а тут какой-то непонятный сплав.

P.S обычно отзывов не пишу, но этот случай не дает мне покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×