Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

simetrika

Кухня в Анонсе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

размеры кухни - 251X210. по правой стерне окно на расстоянии 60- см от стены. На расстоянии 105 см от стены с окном опускается газовая труба.

Общая планировка квартиры обсуждалась здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...amp;hl=сталинка 78&st=10

вот такой вариант мы спроектировали с дизйнером из Анонса:

post-42740-1288781574.jpg

или лучше вот такая угловая кухня:

post-42740-1288782299_thumb.jpg

еще я очень хотела все ящики сделать по 60 см, как здесь любят. Но в этом случае газовая труба проходит над варочной панеллью, что не есть гуд с т.з. безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет кухни здесь не оригинально желательный. Хочу венге с белой столешницей.

на полу будет ламинат вот такой

post-42740-1288789460.jpg

обои вот такие под покраску:

post-42740-1288789798.jpg

скорее всего такими и оставим

рамы окон оставим деревяннми, цвет - светлый дуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основные вопросы:

Как думаете, стоит ли пускать по боковой стенке шкафчики или оставить их в одном ряду?

вот тут план квартиры:

post-42740-1288790090_thumb.jpg

post-42740-1288790035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно прикрепился средний вариант планировки. Сейчас в готиной стеной отгорожено помещение с окном для спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если кухню ставить только по одной стороне получается очень маленькая рабочая поверность, мне было бы негде развернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кухню по одной стороне, наверно, потому что недавно сама такую сделала, а не угловую. Кстати, тоже венге с белой столешницей. Правда длина кухни у меня 2,4 и холодильник на другой стороне, так что места хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кухню по одной стороне, наверно, потому что недавно сама такую сделала, а не угловую. Кстати, тоже венге с белой столешницей. Правда длина кухни у меня 2,4 и холодильник на другой стороне, так что места хватает

ой, правда? можно Ваш план посмотреть? а как Вы ящики поделили? - 4 по 60 или тоже есть обрезки по 40 -45 см?

у нас еще потолки 315.Хотелось бы это пространство как-то задействовать. Ящики по этому верхние будут скорее всего по 92 см. А вот над ними может горизонтальную нишу повесить белого цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если кухню ставить только по одной стороне получается очень маленькая рабочая поверность, мне было бы негде развернуться...

Согласна с Вами. Но тогда совсем мало места остается. Окроло окна планируется стол. Пока нет определенности - круглый или прямоугольный. В цетлях экономии пространства наверное лучше прямооугольный, а вот хоется круглый :)

и смогут ли за ним усесться пять человек одновременно? или лучше поискать пространство для отдельного детского столика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кухню по одной стороне, наверно, потому что недавно сама такую сделала, а не угловую. Кстати, тоже венге с белой столешницей. Правда длина кухни у меня 2,4 и холодильник на другой стороне, так что места хватает

ой, правда? можно Ваш план посмотреть? а как Вы ящики поделили? - 4 по 60 или тоже есть обрезки по 40 -45 см?

у нас еще потолки 315.Хотелось бы это пространство как-то задействовать. Ящики по этому верхние будут скорее всего по 92 см. А вот над ними может горизонтальную нишу повесить белого цвета...

завтра буду в квартире сфоткаю и выложу, правда у нас пока все недоделано, но кухня уже стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×