Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de_l

Дизайн шкафа-купе в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нет, что вы, зеркало не делят, просто по верху пускают переплет, по крайней мере у меня цельный кусок

А внутренности определяют потребности, что вы там будете хранить?

в первую очередь верхнюю одежду..

в самом низу обувь. На верху полки под старый хлам..

Вешалки фронтальные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рекомендации , выстраданные за год пользования шкафом купе, в котром ширины дверей не соответствуют ширинам отсеков, такие:

1.Лучше чтоб соответствовали))) Не очень удобно, если часть отсека за одной дверью, часть за другой, я бы сейчас сделала строго по дверям.

2. Для эффективного использования пространства лучше сделать два небольших отсека под верхнюю одежду, один под короткую, второй под "подлиннее", потому что если делать широкий один отсек, то его делает по максимуму длины одежды и часть висит не до низа, а под ней скапливаются всякие коробки сумки и тд. Лучше разделить и сделать отдельные полки подо все это.

3. Для обуви лучше полки "почаще" , высоты лучше высчитать прям под вашу обувь, под сапоги полку побольше высотой, под летнюю обувь поменьше

4. Сразу над одеждой полки для шапок шарфов

5. предусмотреть сразу полки для сумок.

А вообще прям возьмите и измерьте

1, Удобную для вас высоту перекладины под вешалку возьмите вешалку и поднимите вверх.

ширину плечиков

2. Длину верхней одежды, сколько какой

3. Высоту и длину обуви.

Забыла рисунок

post-6964-1288612967.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу шкав из прихожей моих родителей - придумывали мы его с мамой сами - чертили тоже сами.

acf99f99ae97.jpg

Центральная часть шире 2х боковых, но мы никаких проблем с доставанием вещей не испытываем.

Покажу внутренности (левая и правая половины идентичны)

889b5d47b721.jpg

Центральная часть:

e6e5924dbc85.jpg

Дверцы делали в цвет обоев + рисунок на стекле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рекомендации , выстраданные за год пользования шкафом купе, в котром ширины дверей не соответствуют

Вы дали очень толковые рекомендации! а эскиз волностью устраивает! все всвесил-один в один такой нужен за осключением верхних полок-думаю сделаю одну большую 70 см для громоздких предметов: пылесос, подаренный ненужные комбайнер и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рекомендации , выстраданные за год пользования шкафом купе, в котром ширины дверей не соответствуют

Вы дали очень толковые рекомендации! а эскиз волностью устраивает! все всвесил-один в один такой нужен за осключением верхних полок-думаю сделаю одну большую 70 см для громоздких предметов: пылесос, подаренный ненужные комбайнер и тд

Вы обязательно померяйте пуховик на вешалке, влезет ли он в 55 см))) и самые высокие ботинки, влезут ли они в 25 см высоты

а то у меня обычные перекладины и шкаф глубиной 60 см

ПО заветам флайледи, от ненужного лучше сразу избавиться, передарить или выкинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обязательно померяйте пуховик на вешалке, влезет ли он в 55 см))) и самые высокие ботинки, влезут ли они в 25 см высоты

а то у меня обычные перекладины и шкаф глубиной 60 см

ПО заветам флайледи, от ненужного лучше сразу избавиться, передарить или выкинуть

Померяю..Но думаю влезет..

А по обуви-самое высокое туфли) высокие не ношу даже зимой.

На случай если назрею, то красным выделил возможное расположение высокой обуви..

Единственное, пока вариант с дверцами не просянился 3 вариата:

1) делать ли полностью зеркальные 2,5м?

2) или же по краям дверей делать вставки из дсп(венге) по 30-40 см?

сконяюсь ко второму варианту, поскольку 2,5 м зеркала как-то пугают..

post-44035-1288615206.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×