Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Полка с подсветкой над диваном

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!!

Помогите найти полку подвесную чтобы повесить за диваном в гостинной. Где-то видела на просторах этой ветки у кого-то на фото или картинках, сейчас никак найти не могу... но помню как она выглядит..

Сама полка стеклянная, но по краю деревянная окантовка, внутри встроен свет... Хочется найти такую, но ни картинки ни фирмы производителя ни модели найти никак не могу.. уже перерыла все журналы ИВД(((

Может кто видел покидайтесь картинками пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Минске фирмы которые кухни делают предлагают такие полки, обратитесь в своем городе в любую,думаю, они вам помогут. А еще в кухни мария я такие видела с минском салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие полки есть практически у всех крупных производителей корпусной и кухонной мебели (Италия, Германия, у наших тоже). Например Мисура Эмме ekspoziciya01_1.jpg

и наш Макмарт 9666.jpg(там даже схема есть )))) самим элементарно сделать.

Набрали бы сами в поисковике... сразу выдаст... и еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам нужно обязательно с деревянной окантовкой?

У EGLO есть подобные полки с металлической окантовкой хром SIRACUSA

http://lampa28.ru/eglo/eglo_2010_303.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Минске фирмы которые кухни делают предлагают такие полки, обратитесь в своем городе в любую,думаю, они вам помогут. А еще в кухни мария я такие видела с минском салоне.

спасибо)) у марии вижу)) надо будет завтра зайти...

Такие полки есть практически у всех крупных производителей корпусной и кухонной мебели (Италия, Германия, у наших тоже). Например Мисура Эмме ekspoziciya01_1.jpg

и наш Макмарт 9666.jpg(там даже схема есть )))) самим элементарно сделать.

Набрали бы сами в поисковике... сразу выдаст... и еще...

а вот первая картинка это что за мисура эмме? я зашла по ссылочке и не нашла как и где посмотреть такую полочку)) вот она идеальна по-моему)) думала как бы цену узнать и где вживую посмотреть...

макмарт-это немного не то..там диоды)) если я правильно посмотрела...самим делать не хочется-лучше сразу готовое купить..уже устали от ремонта..остались завершающие этапы-поскорее бы конец!!)))

в поисковике вводила-эти полочки видела...там профиль алюминевый а потом тока плёнка сверху под дерево...а мне как-то хотелось прямо профиль под дерево венге, орех без разницы... вот на первой картинке конфетаа!!!!!

п.с. правда нашла какую то деревянную одну на днях поеду смотреть но там цвета дерева не те что надо пока что... может потонирвать тока если что есть =) http://www.33m.ru/index.php?up=1379545195&...04&tr=11317 вот она...

А Вам нужно обязательно с деревянной окантовкой?

У EGLO есть подобные полки с металлической окантовкой хром SIRACUSA

http://lampa28.ru/eglo/eglo_2010_303.htm

хочется деревянный...у эгло видела)) отлично выглядит..но....эх))

Спасибо всё равно за ссылочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×