Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lyudok

Кухня - старожилы и не только посмотрите, помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Татьяна спасибо - очень приятно Ваше внимание. Поизучаю, когда детей уложу.

Вчера ночью увидела кухню Буси, потеряла покой. Съездила сегодня в салон и до завтра думаю над другим фасадом.

что скажете? В жизни он белее чем на фото - Римини от Русского стандарта

87a435eaf592.jpg 11cdadd961ea.jpg

http://www.russta.ru/catalog/?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=18

В этом случае отпадает проблема с дисбалансом золото - нержавейка.

Вроде бы я уже созрела, осталось переспать с этой мыслью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна спасибо - очень приятно Ваше внимание. Поизучаю, когда детей уложу.

Вчера ночью увидела кухню Буси, потеряла покой. Съездила сегодня в салон и до завтра думаю над другим фасадом.

что скажете? В жизни он белее чем на фото - Римини от Русского стандарта

87a435eaf592.jpg 11cdadd961ea.jpg

http://www.russta.ru/catalog/?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=18

В этом случае отпадает проблема с дисбалансом золото - нержавейка.

Вроде бы я уже созрела, осталось переспать с этой мыслью.

:air_kiss: Ну что сказать, прямоугольная филенка и без патины - моя любовь. Себе выбрала подобную кухню. Да и с техникой действительно попроще. Вживую эту кухню не видела, но по фото -красивая. Но вы смотрите, что нравится Вам. Повторюсь - Вам там жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас дела? :giri05029:

Татьяна, спасибо за внимание - заказала кухню с последними фасадами и решила пока с остальным не торопиться - в конце февраля приедут фасады - возьму один и пойду определяться с техникой, ручками, столовой группой, светильниками ... Фасад выбрала по каталогу и рекомендациям дизайнера. В реале не видела. Поэтому немного переживательно, но рада что отказалась с от золотой патины. Выбираю мойку - решила что точно хочу мойку под столешницу, и теперь выбираю фирму и размеры - хочу с двумя чашами, но мне кажется что одна чаша должна по ширине быть не менее 38 см. Пытаюсь найти более менее подходящую информацию. А вообще последние дни проходят под неприятным ощущением - столько ошибок вижу в ремонте и уже в сделанных шкафах купе. Последние дни постоянно думаю - это сделала не так, то не эдак. Короче не айс.... Жаль что поздно подсела на форум... Временно поселилась в темках Крайт - в дневнике и гламуре ... Переделать то что сделано не представляю возможным, а вот то что не сделано пытаюсь придумать как исправить то что не нравится... Короче так запутанно... Но радует что много очень много еще не сделано .... и можно будет хоть где-то в чем-то душу отвести.... Страшно представить что бы уже наляпала если бы денюжки были бы сразу в нужном количестве ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй подниму вопрос о ручках и остальной технике помимо вытяжки

Фот фото кухни из инета

c03f4a702a97.jpg

ручки думаю в античной бронзе

ae84ed0ea2b0.jpg

4e6f0facdf5e.jpg

ac957e11df5f.jpg

ну и конечно такая нравится очень может только цвет другой

31a2370120ec.jpg

Насмотревшись красивых картинок с бирюзовыми и сливовыми пятнышками, закралась мысль а можно ли мне на кухне что-то подобное вживить?

Например в шторах.... или стульях..... или скатерть...

Ну вот так ... очень надеюсь на вмешательство с советами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки две последние очень хороши! Сливовый в узорах можно на сидушки, мне кажется, что большими пятнами если сливовый, то фасады потеряют свою благородность... ну не потеряют, а поблекнут что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка спасибо!!! :giri05030: Как же приятно когда откликаются на просьбу!!! По поводу ручек - буду окончательно примерять на фасадах, но надо подготовится из чего выбирать по стилю. Спасибо. С пятнышками поищу подходящие картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вы рещили с вятежкой? Будет наклонная или со стеклом?

Очень нравятся фасады. Думаю, очень красиво получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×