Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lyudok

Кухня - старожилы и не только посмотрите, помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я сама очень долго мучилась с кухней, спасибо девочкам с форума - помогли, направили)

Но у вас, вроде и кухня не маленькая, но мест для хранения совсем не выходит. Или я что-то не поняла)

Потом, ПММ и СМ рядом вроде как по технологии не встанут. Утверждать не буду, т.к. не помню точно обоснований)

Верх, не то что что "еще такая мысль"))) а просто нужно облегчать стеклом, иначе сами от своей кухни устанете, коль уж вы даже вытяжку берете "чтоб на глаза не давила"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Кухню заказала, теперь выбираю технику - помогите советом - в каком цвете лучше брать технику в нержавейке или в белом? Я уже совсем запуталась.

Проект кухни

1c0bebbe7ca8.jpg

Фасады как на этой фотке

b599bee6cf33.jpg

На кухне будет - вытяжка в современном стиле, не классика, духовой шкаф, газовая варочная панель, два холодильника.

Если есть идеи, буду очень благодарна. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все же оставить эту вытяжкуf8f069f%38%306aa.jpg и подобрать остальную в нержавейке?

Может все-таки кто-то и найдет минутку на меня? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok смотрите более классическую вытяжку в соответстивии с Вашими фасадами.

технику любой цвет, отличный от белого цвет. на фоне чистого белого цвета техники фасады будет смотреться "грязными"

66269.jpg

img53646.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо.

Про белую технику согласна, уже созрела к такому выводу - не будет. Хотя сочетание золотой патины и нержавейки наверное не самое лучшее. Если выбирать цветную духовку, то сложнее с холодильниками. :fund02006:

А вот с вытяжкой засада - высота шкафов верхних 72 - если рассматривать клас. вытяжки - то они будут слишком низко висеть, я не знаю как называется моя"болезнь" , но когда стою рядом с простыми вытяжками начинают "болеть" голова и глаза.

Пока наклонную не отрицаю окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все же оставить эту вытяжкуf8f069f%38%306aa.jpg и подобрать остальную в нержавейке?

Может все-таки кто-то и найдет минутку на меня? :fund02025:

Не красиво будет с этой вытяжкой,у меня (кухня хай-тек)в подобном духе ,с наклоном,и тоже не отдельная,а разрывает верхний ряд кухни.Очень мне не нравится,буду стараться заменить :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я по проекту поняла, что холодильник встроенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все же оставить эту вытяжкуf8f069f%38%306aa.jpg и подобрать остальную в нержавейке?

Может все-таки кто-то и найдет минутку на меня? :fund02025:

Не красиво будет с этой вытяжкой,у меня (кухня хай-тек)в подобном духе ,с наклоном,и тоже не отдельная,а разрывает верхний ряд кухни.Очень мне не нравится,буду стараться заменить :fund02006:

Пионка, а фотку не могли бы выложить?

Аиша - по плану высокий шкаф - это просто шкаф с полками - там в углу газовая труба проходит. А холодильники стоять будут при входе в кухню справа. В первом посте есть примерная схема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×