Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lyudok

Кухня - старожилы и не только посмотрите, помогите! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Lyudok - красивая кухня, (это вы у меня в теме ее собранную еще показывали же)

Опять я задумалась со своей..

А сколько у вас между нижними и верхними шкафами? и в высоту сколько всего без карниза получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, у тебя все очень хорошо получается. Стол действительно очень-очень хорош (а это чей такой красавец?), если б что-ниб подобное поменьше найти..Шторы - на мой взгляд, или близко в тон к стенам-как ты и сделала, они хорошо подходят, или в терракотовой гамме - мне понравилась последняя примерка Гайки 2 последних фото (последнее-самое удачное). Голубые и зеленые шторы я бы делать не стала (первая примерка не понравилось ничего, извините :)), если хочется голубого, то акцентами добавить, он с терракотово-персиковым хорошо сочетается.

картина в таком духе, как ты выложила, тоже впишется хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня!!!Поздравляю!!!

А шторы на контрасте очень неплохо смотрятся.Понравилась голубая и зеленая

Спасибо :giri05025: Очень приятно! :give_rose:

Темные шторы мне никак низзя - у меня же еще дверь на лоджию - будет слишком темно

Мне предлагали дверь оформить только тюль, но после прикидки со шторами поняла что хочу именно гардинную ткань и скорее всего именно светлую.

Сегодня попался свежий номер 7 дней и очень мне понравилось оформление окон у Александры Флоринской - не в плане тюля, а в плане цвета. Скорее всего остановлюсь на оттенке в тон светлой полосы на обоях

60470d870f63.jpg

daff85fe8f35.jpg

Гайка спасибо большущее - понравилась во второй примерке третья фотка - если бы не дверь на лоджию - скорее бы склонилась с такому оттенку))))- как к акценту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok - красивая кухня, (это вы у меня в теме ее собранную еще показывали же)

Опять я задумалась со своей..

А сколько у вас между нижними и верхними шкафами? и в высоту сколько всего без карниза получилось?

Маслинка спасибо)))) , да её родимую - кусочком показывала

От края шкафа без карниза до столешницы ровно 55 см - высота столешницы от пола -88см - включая цоколь 12 см - мне вполне достаточно и удобно.

Высота по высокому шкафу без карниза 2160 от пола, от него уже и верхние вешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, у тебя все очень хорошо получается. Стол действительно очень-очень хорош (а это чей такой красавец?), если б что-ниб подобное поменьше найти..Шторы - на мой взгляд, или близко в тон к стенам-как ты и сделала, они хорошо подходят, или в терракотовой гамме - мне понравилась последняя примерка Гайки 2 последних фото (последнее-самое удачное). Голубые и зеленые шторы я бы делать не стала (первая примерка не понравилось ничего, извините :)), если хочется голубого, то акцентами добавить, он с терракотово-персиковым хорошо сочетается.

картина в таком духе, как ты выложила, тоже впишется хорошо :)

Ирренка спасибочки ))) Про стол выложу фотку - производство Малайзия - я как-то к ним настороженно относилась, но пощупав качество показалось очень достойным!!!

9a43a8940a16.jpg

Я уже думала заказать умельцам по дереву и обеденный стол и компьютерный комплектом, но что-то меня смущает момент один - мне кажется что стол из массива будет гораздо мягче и непрактичнее, чем шпонированный. Трястись за вещами не люблю, а побитый стол будет раздражать.

Но может я не права, еще не звонила мастерам - на неделе позвоню уточню. А так можно заказать из дуба, может несколько слоев лака и хорошая защита ..... подумаю.....

Про шторы еще хожу высматриваю варианты..... но склоняюсь к светлым пока....

У меня мучения по римки из тюли с вышивкой которую показала - есть ли мнения будет ли смотреться именно в римке? Вот бзиг у меня поселился - хочу чтобы была вышивка и хочу чтобы можно было поднимать до середины окна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×