Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenA2010

Помогите решить неразрешимый (на мой взгляд) вопрос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже возник вопрос - а что в третьей комнате?

Аналогично отписавшим ранее отношу себя к фанатам ортопедических матрасов и сплю на нем и очень радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходной спать не вариант-старшая никогда не согласится(а компьютер перед сном, телефон и прочии прелести)

странно... и в одну комнату???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всю технику и рабочий стол старшей вытащить в гостинную - пусть сидит сколько влезет.

Третью комнату использовать только как спальню для обеих.

Либо делать три спальни в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всю технику и рабочий стол старшей вытащить в гостинную - пусть сидит сколько влезет.

Третью комнату использовать только как спальню для обеих.

Либо делать три спальни в квартире.

ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы представляете нашу с мужем спальню в Проходной комнате? В гостиной стоит дорогая горка, плазма и т.д. а мебель для деченок совсем другой ценовой категории, так что поставить компьютерный стол из ДСП туда-не вариант. А насчет "Младшую в проходную"-так она же не подкидыш,жалко!!! Вот и я думаю....уже пол года и периодически сплю на надувном матрасе.Скоро видно наплюю на всех своих и на красоту в том числе и сделаю чтобы было удобно МНЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы представляете нашу с мужем спальню в Проходной комнате? В гостиной стоит дорогая горка, плазма и т.д. а мебель для деченок совсем другой ценовой категории, так что поставить компьютерный стол из ДСП туда-не вариант. А насчет "Младшую в проходную"-так она же не подкидыш,жалко!!! Вот и я думаю....уже пол года и периодически сплю на надувном матрасе.Скоро видно наплюю на всех своих и на красоту в том числе и сделаю чтобы было удобно МНЕ!

в принципе, обычно люди так и рассуждают - жилье для семьи, а не семья ради горок и гостиных для редких гостей

лично у меня в двушке две спальни, моя и сына, а для гостей - кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мы пытаемся вам помочь, и предлагаем варианты возможные. Но сейчас я понимаю, что Вы давно для себя решили, что девочки будут жить в одной комнате, может тогда просто об этом и говорить? Вы скажите, мы понятливые.

ЗЫ: просто мне непонятны Ваги приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы представляете нашу с мужем спальню в Проходной комнате? В гостиной стоит дорогая горка, плазма и т.д. а мебель для деченок совсем другой ценовой категории, так что поставить компьютерный стол из ДСП туда-не вариант. А насчет "Младшую в проходную"-так она же не подкидыш,жалко!!! Вот и я думаю....уже пол года и периодически сплю на надувном матрасе.Скоро видно наплюю на всех своих и на красоту в том числе и сделаю чтобы было удобно МНЕ!

в принципе, обычно люди так и рассуждают - жилье для семьи, а не семья ради горок и гостиных для редких гостей

лично у меня в двушке две спальни, моя и сына, а для гостей - кухня

поддерживаю +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×