Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fossil

Ремонт fossil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки

Сначала хочу сказать какие вы тут молодцы все) Каждый день вас читаю и смотрю))) Обожаю этот сайт

Теперь о ремонте своем)

Купили двушку в черновой. Молодые. Отделываем своими руками. Медленно

Сегодня муж сделал рейлинг на кухне... Она почти готова

Хотелось бы прочитать критику...что не то???...чего не хватает???

Нет люстры- не могу выбрать

Простая мойка... года через два...В конце ремонта куплю камень....) пока и эта сойдет.

Стол- он и рабочий и обеденный... тоже временно. не могу выбрать стол. не знаю что подойдет: стекло иди дерево??? тот же вопрос со стульями.

на стене, где провода- будет телевизор.

1-7811.jpg

1-7814.jpg

1-7819.jpg

1-7820.jpg

1-7824.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, хорошая планировка. Кухня кажется удобной. Светло, просторно. Поздравляю!

Раз Вы просите критики-советов, то вот некоторые комменты. ИМХО, конечно. И надо учитывать искажение цветов на мониторе, так что не обижайтесь:)

Странным показался цвет штор, он диссонирует и с кухней, и со стенами.

Еще непонятно - что за светлая полоска в углу (там, где мойка)? Цельная коричневая поверхность как-то логичней кажется. И еще не очень поняла цвет цоколя - он кажется сливочным или бежевым, хотя верх гарнитура белый.

Немного странно, что декор - вверху фартука. Его рейлинги не закроют, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, хорошая планировка. Кухня кажется удобной. Светло, просторно. Поздравляю!

Раз Вы просите критики-советов, то вот некоторые комменты. ИМХО, конечно. И надо учитывать искажение цветов на мониторе, так что не обижайтесь:)

Странным показался цвет штор, он диссонирует и с кухней, и со стенами.

Еще непонятно - что за светлая полоска в углу (там, где мойка)? Цельная коричневая поверхность как-то логичней кажется. И еще не очень поняла цвет цоколя - он кажется сливочным или бежевым, хотя верх гарнитура белый.

Немного странно, что декор - вверху фартука. Его рейлинги не закроют, нет?

)

Цвет гарнитура- мулен руж. По RAL-му каталогу.Это Темно фиолетовый. Фотографировала вечером. коричневым видимо кажется.

Шторы кажутся оранжевыми...) На самом деле на них яркие розовые линии. Разных оттенков. Желтые и оранжевые)))) Видимо было хорошее настроение. очень понравились и купила...но они тоже временно)

На счет светлой полоски.. живем в маленьком городе... где наши фирмы не очень то любят стараться для покупателя и что-то придумывать... фасады шли на заказ... и получается что тот угол- цвета каркаса (лдсп). Что сейчас с ним делать- понятия не имею :sadd08008:

декор- может быть странно) но мне нравится) нет. не хочу рейлингом закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится декор....

это керама? я на нее смотрела и отмела, так как побоялась,что шершавая мыть неудобно будет...как она моется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится декор....

это керама? я на нее смотрела и отмела, так как побоялась,что шершавая мыть неудобно будет...как она моется?

ага) она самая)))

отлично моется... да и мыть ее не особо надо. та, что светлая... на самом деле не однотонно белая, она с мелким таким рисунком перламутровым.

1-7813.jpg

Сначала хотела мелкую стеклянную мозайку, потом стекло... в итоге выбрала крупную светлую. Я очень довольна ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет гарнитура- мулен руж. По RAL-му каталогу.Это Темно фиолетовый. Фотографировала вечером. коричневым видимо кажется.

Шторы кажутся оранжевыми...) На самом деле на них яркие розовые линии. Разных оттенков. Желтые и оранжевые)))) Видимо было хорошее настроение. очень понравились и купила...но они тоже временно)

На счет светлой полоски.. живем в маленьком городе... где наши фирмы не очень то любят стараться для покупателя и что-то придумывать... фасады шли на заказ... и получается что тот угол- цвета каркаса (лдсп). Что сейчас с ним делать- понятия не имею :sadd08008:

декор- может быть странно) но мне нравится) нет. не хочу рейлингом закрывать

Ну вот видите - недаром я писала про искажение цветов :))) Вы постарайтесь при дневном свете сфотографировать, а то непонятно ничего.

Декор симпатичный, я как раз думала, что жалко его рейлингом закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится.

А что за светильники вы использовали ? Кажутся очень яркими.

спасибо)

обычная лампочка на 50 Вт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×