Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Консталина

Имеется 91 кв. м., трешка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :)

Условия задачи таковы:

есть: трешка 91 кв. м.

h1_sec_1_7.gif

Хотела объединять кухню с гостиной, меньшая комната - детская, большая - спальня с гардеробной.

Но если появится второй ребенок, и если дети будут разнополые, то понадобится еще одна детская! Значит нужна четырехкомнатная ))))))

А еще мы очень любим принимать гостей, да побольше ))))

Пока, как дилетанту, в голову пришел только вот такой примитивный вариант:

0_4609c_1ca29e37_XL.jpg

Что скажете? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если появится второй ребенок, и если дети будут разнополые, то понадобится еще одна детская! Значит нужна четырехкомнатная ))))))

А если повятся два или три ребёнка... и ВСЕ разнополые...

нужно кроить...

И главное поменьше санузлов!!! Их большое количество главное неудобство в большой разнополой семье с большим числом гостей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если повятся два или три ребёнка... и ВСЕ разнополые...

Нуууу... три разнополых ребенка... это вряд ли :dirol:

нужно кроить...

И главное поменьше санузлов!!! Их большое количество главное неудобство в большой разнополой семье с большим числом гостей!!!

простите... это ирония? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ирония!

Просто не очень понятно, что на самом деле в РЕАЛЬНОСТИ, а что в далёких планах???

Если ребёночек - пока фантазия, то зачем огород-городить, а если дитю, однозначно, быть, то как можно убирать с/у??? Т.е. и гости, и Вы, и дети разнополые будут в очереди стоять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если повятся два или три ребёнка... и ВСЕ разнополые...

Нуууу... три разнополых ребенка... это вряд ли :dirol:

нужно кроить...

И главное поменьше санузлов!!! Их большое количество главное неудобство в большой разнополой семье с большим числом гостей!!!

простите... это ирония? :sadd08008:

Позвольте ответить за Золушку. Конечно, это ирония, но я бы вам тоже очень советовала не убирать гостевой санузел, превращая его в кладовую. Поверьте, подрастет старшее чадо, дай Бог появится младшее и вы очень сильно пожалеете, что у вас один санузел, да еще и совмещенный. У нас двое разнополых - 12 и 3 года, говорю на собственном опыте, сейчас жду не дождусь когда же у нас будет 2, пардон, туалета ( делаем ремонт в новой квартире).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консталина, мне нравится ваш собственный вариант, но вместо кладовой я б оставила СУ. Очень удобно зайти в квартиру и помыть руки, далеко ходить не надо. А вместо гардеробной сделать кладовую-прачечную. Сама хотела гардеробную, но девочки с форума переубедили.

З.Ы. Радуют такая большая площадь кв.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ирония!

Просто не очень понятно, что на самом деле в РЕАЛЬНОСТИ, а что в далёких планах???

Если ребёночек - пока фантазия, то зачем огород-городить, а если дитю, однозначно, быть, то как можно убирать с/у??? Т.е. и гости, и Вы, и дети разнополые будут в очереди стоять...

Позвольте ответить за Золушку. Конечно, это ирония, но я бы вам тоже очень советовала не убирать гостевой санузел, превращая его в кладовую. Поверьте, подрастет старшее чадо, дай Бог появится младшее и вы очень сильно пожалеете, что у вас один санузел, да еще и совмещенный. У нас двое разнополых - 12 и 3 года, говорю на собственном опыте, сейчас жду не дождусь когда же у нас будет 2, пардон, туалета ( делаем ремонт в новой квартире).

;) наверное, я просто человек, выросший в Советском Союзе, когда про два санузла в одной квартире могли услышать (О! Ужас!!!) только в заграничном кино. И ничего - жили и не тужили )))

Мы и сейчас живем в семером с одним санузлом и трудностей не испытываем... а вот от нехватки "складских" помещений я страдаю очень-очень... так что можно считать это фобией, но мне нужнее кладовка, чем туалет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консталина, мне нравится ваш собственный вариант, но вместо кладовой я б оставила СУ. Очень удобно зайти в квартиру и помыть руки, далеко ходить не надо. А вместо гардеробной сделать кладовую-прачечную. Сама хотела гардеробную, но девочки с форума переубедили.

Насчет мытья рук Вы правы, о гардеробную все же хочется - ничего удобнее для хранения одежды я в жизни не встречала ))) а каковы были аргументы против гардеробной, что Вы решили ее не делать?

З.Ы. Радуют такая большая площадь кв.))

О, да!!! Знали бы Вы, как она меня радует, учитывая, что сейчас мы втроем в 13,8 метрах живем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×