Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Дизайн первого этажа моего дома.

Рекомендуемые сообщения

В этом году начали строительство собственного дома. На настоящий момент дом уже под крышей. Все отделочные работы планируем в следующем году , где то с апреля, поэтому у меня есть зима, что бы решить для себя, что же будет у меня в доме, ну и разобраться с материалами. Очень надеюсь на вашу помощь.

post-29470-1288440006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я считаю вкус у меня есть, но вот картинку дома я ни как себе представить не могла, поэтому пришлось обратиться за помощью к дизайнером. Выставляю на обсужбение того что получилось.

post-29470-1288440564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и планировка и холл. У дизайнера с чувством меры все в порядке :)

Только я не могу понять, как под лестницей можно пройти в гараж?

Интересно было бы увидеть план второго этажа тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?act=Post&amp...amp;qpid=860518

Мне нравится и планировка и холл. У дизайнера с чувством меры все в порядке :)

Только я не могу понять, как под лестницей можно пройти в гараж?

Интересно было бы увидеть план второго этажа тоже.

Вообще с лестницей на дизайн проекте получилась полная путаница. Дело в том что когда дизайнеры приезжали объект, там были временные лестницы, и их расположение не соответствовало действительности. По факту получается так, что туда , куда открывается раздвижная дверь на проекте, там лестница и дверь ни как туда не входит. А вот и план 2 этажа

post-29470-1288443421.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не очень нравиться керамогранит в коридоре и кухне. У меня ни когда не было полов из плитки, поэтому кажется что не очень уютно будет с таким полом. А так же очень мало шкафов на кухне получилось. Хотела остравную кухню, но не знаю как ее разместить. Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не очень нравиться керамогранит в коридоре и кухне. У меня ни когда не было полов из плитки, поэтому кажется что не очень уютно будет с таким полом. А так же очень мало шкафов на кухне получилось. Хотела остравную кухню, но не знаю как ее разместить. Подскажите.

у меня был пол из плитки - но без теплого пола.. было не очень.. вот сейчас сделала снова, из керамогранита уже и с теплым полом.. пока очень нравится ))

а что дизайнер ничего не подсказал с островом? а вам много чего надо складывать в шкафы?

а вообще мне очень нравятся визуализации, которые вам сделали.. очень прям так спокойно, гармонично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смутили разномастные двери и их количество и разноуровневые потолки. Но это на любителя конечно, если вам нравится, то пожалуйста.

И еще. На плане с размерами виден камин, а на плане с расстановкой уже нет, да и на втором этаже на месте трубы гардеробная. Неужели вы отказались от камина в собственном доме?

ПС: можно с размерами второй этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×