Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lissa

Соседский унитаз не даёт покоя(

Рекомендуемые сообщения

Живу в новом монолитном доме. Каждое утро просыпаюсь от звуков унитаза, расположенного этажом выше. Очень слышно как соседи писают и как сливается вода.

Как набирается вода в ванне или как течёт вода из крана не слышно.

Звуки унитаза слышны по всей квартире :fund02006: , а квартира 120 м2.

Подскажите почему такой эффект может возникать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них специальный аудиофонический унитаз. Выпускается для глухих... :fund02006:

А плюхов не слышно? Значит это старая серия? Есть ещё более новые, там много ещё и других звуков, не буду перечислять: их все знают :fund02025::giri05025::giri05011:

Это очень удобно: можно их поздравлять с облегчением!

Так возникает близкая дружба! Как раньше в коммуналках. Говорят, что есть и кровати для соседей, которые извещают, когда на них чем-либо занимаются, вот если у них будет такая кровать, то весь дом будет скучать... и думать куда деть свои руки ;-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая последняя модель передает еще и запахи!

А если серьезно, то надо делать звукоизоляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень громко вода сверху по фановой трубе текла. Сделали звукоизоляцию трубы, теперь не слышно вообще. Но звуков соседского унитаза никогда не было слышно, может вам надо посмотреть швы на потолке, как то их замазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в новом монолитном доме. Каждое утро просыпаюсь от звуков унитаза, расположенного этажом выше. Очень слышно как соседи писают и как сливается вода.

Как набирается вода в ванне или как течёт вода из крана не слышно.

Звуки унитаза слышны по всей квартире :fund02006: , а квартира 120 м2.

Подскажите почему такой эффект может возникать?

У нас тоже монолит и спальня стеной контактирует с туалетом. Слышали тоже много неприличных звуков, пока стену не нарастили для тепла и звукоизоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом панелька, пока не звукоизолировали стену и потолки в санузлах соседский туалет не давал покоя, слив был слышен по всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в новом монолитном доме живу - слышно тоже все, причем мы делали звукоизоляцию стен и пола, а соседи сверху хоть и делали ремонт 1,5 года ( а мы 3месяца), но про звукоизоляцию явно забыли. Жить так - жесть. Когда встречаю их в лифте - обязательно напоминаю, что слушать их вечерние обсуждения про родню и поливание грязью знакомых - мне не интересно. Им, похоже совсем насрать. Ещё неделя - и я пойду к мужу подруги на консультацию (он в прокуратуре работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в новом монолитном доме живу - слышно тоже все, причем мы делали звукоизоляцию стен и пола, а соседи сверху хоть и делали ремонт 1,5 года ( а мы 3месяца), но про звукоизоляцию явно забыли. Жить так - жесть. Когда встречаю их в лифте - обязательно напоминаю, что слушать их вечерние обсуждения про родню и поливание грязью знакомых - мне не интересно. Им, похоже совсем насрать. Ещё неделя - и я пойду к мужу подруги на консультацию (он в прокуратуре работает)

Слушать мат и склоки ещё полбеды, а слушать, как повзрослевший сынок после ресторана в 3 ночи привозит девок и они начинают орущую матом, музыкой групповуху с компанией таких же армян, вот тут и беруши и затычки идут в дело...

И милиция, по два-три раза в неделю вызывали... и чего только не делали. Он соседям пригрозил, они молчат, я и до драки дело доводил... ну штрафы ему выписывали.

И отцу в газпром телефон нашли-жаловались-пофигу, и в офис в Англию компромат на него слали (он типа работает-числится в одной англ. компании)...

Пока свой дом не построили.

А тут и его кто-то грохнул по наркоте...

Счастливый конец. Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом панелька, пока не звукоизолировали стену и потолки в санузлах соседский туалет не давал покоя, слив был слышен по всей квартире.

У меня соседский туалет за стеной примыкающей к моей жилой комнате. В качестве звукоизоляции у меня в кабинете- волокнистый звукоизоляционный материал 15 см под гипсокартоном 10мм . Не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×