Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Шкаф-купе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

как здорово вы все придумали! Я тоже сейчас голову ломаю, цены и правда заоблачные выходят (писала выше). Буду думать.. эхх так хотелось к НГ шкафчик поставить, не знаю, успеем ли.. А сроки изготовления у этих товарисчей из Кика какие?

Не поленитесь, загляните к ним. У них сроки поставки - 4 мес. Я вот сейчас буду еще 4 шкафа заказывать. Обещают привезти в апреле. Но у них есть и складская программа. Самые популярные модели есть в наличии. Я свой шкаф купила из зала. На следующий день привезли. Собирал мой золотой прораб, у Кика сборка - 7% от стоимости. Удачи Вам и нового шкафчика к Новому году:)

спасибо за пожелания!

мда.. 4 месяца?? я не смогу ждать так долго, терпелки не хватит.. хотя конечно нужно посмотреть, что там и как..:) может и решимся подождать во имя результата:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли использовать в шкафе купе китайские механизмы?? в небольших фирмочках около дома предлагают такие. У меня к китаю предвзято-настороженное отношение, но 2е знакомых этими шкафами довольны. А в больших фирмах цены ну ооочень кусачие. Специалисты, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и спасибо, что зашли в мою тему.

Совершенно ничего не понимаю в шкафах купе, а в интернете стольлько предложений.

Помогите понять, какими они бывают и где заказать? Хочется без проблем и переплат.

Делать только раздвижные двери или еще внутреннее наполнение??

Смотрели в Мистер Дорсе, выходит под 200 тыс руб.... очень дорого.

Вот размеры нашего проема, в который нужно вписать шкаф.

ширина проема 204, глубина 62см, высота 270 см. (без учета натяжных потолков)

Потолки будут натяжными, поэтому нужно понять к чему их крепить со стороны шкафа??

Вот картинки, которые нравятся.

1 дверка должна быть зеркальной.

Всем привет!

К разговору о мебели Krus&Stern. Тоже приценивался в Румянцево по шкафам-купе. Смотрел все, в т.ч. и Арлайн и Мр. Дорс. Арлайн чуть дешевле Круз&Штерна, но у последних самые лучшие материалы и фурнитура. Они используют натуральный шпон дерева на мдф, в отличие от Арлайн и Дорс, которые применяют ламинорованный дсп. Системы раздвижных дверей - итальянские. Название не помню, но качество -отменное, отличия от других ощущаешь сразу. Одна только компланарная система чего стоит, это когда двери в закрытом состоянии находятся в одной плоскости, а при открывании сначала выезжают на себя а затем в бок. Такие вещи видел у мебели итальянских фабрик. Просчитывал свой шкаф в Дорсе вышел 220 т.р. В Krus&Stern сделали в шпоне с итальянской системой с доводчиками дверей за 119. Сроки обозначили -1 месяц. Сделали раньше. Мне дали дисконтную карту 10%, кому нужна- пишите, брошу номер. Кроме того, у них вроде 25% до конца декабря суммируется с картами. Удачных поисков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и спасибо, что зашли в мою тему.

Совершенно ничего не понимаю в шкафах купе, а в интернете стольлько предложений.

Помогите понять, какими они бывают и где заказать? Хочется без проблем и переплат.

Делать только раздвижные двери или еще внутреннее наполнение??

Смотрели в Мистер Дорсе, выходит под 200 тыс руб.... очень дорого.

Вот размеры нашего проема, в который нужно вписать шкаф.

ширина проема 204, глубина 62см, высота 270 см. (без учета натяжных потолков)

Потолки будут натяжными, поэтому нужно понять к чему их крепить со стороны шкафа??

Вот картинки, которые нравятся.

1 дверка должна быть зеркальной.

Всем привет!

К разговору о мебели Krus&Stern. Тоже приценивался в Румянцево по шкафам-купе. Смотрел все, в т.ч. и Арлайн и Мр. Дорс. Арлайн чуть дешевле Круз&Штерна, но у последних самые лучшие материалы и фурнитура. Они используют натуральный шпон дерева на мдф, в отличие от Арлайн и Дорс, которые применяют ламинорованный дсп. Системы раздвижных дверей - итальянские. Название не помню, но качество -отменное, отличия от других ощущаешь сразу. Одна только компланарная система чего стоит, это когда двери в закрытом состоянии находятся в одной плоскости, а при открывании сначала выезжают на себя а затем в бок. Такие вещи видел у мебели итальянских фабрик. Просчитывал свой шкаф в Дорсе вышел 220 т.р. В Krus&Stern сделали в шпоне с итальянской системой с доводчиками дверей за 119. Сроки обозначили -1 месяц. Сделали раньше. Мне дали дисконтную карту 10%, кому нужна- пишите, брошу номер. Кроме того, у них вроде 25% до конца декабря суммируется с картами. Удачных поисков!

подскажите, какие у вас Габариты шкафа вышли, сколько дверей и какие двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли использовать в шкафе купе китайские механизмы?? в небольших фирмочках около дома предлагают такие. У меня к китаю предвзято-настороженное отношение, но 2е знакомых этими шкафами довольны. А в больших фирмах цены ну ооочень кусачие. Специалисты, что скажете?

Если у профилей и направляющих геометрия правильная, сделаны они качественно и если есть возможность поставить колеса раум плюс, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали шкаф в Lex-Style, должны привезти 5 января..... Шкаф угловой 3м х 1,6м, пять створок (3 раздвижные +2 распашные) внутри вешалки, полки и ящики с доводчиками, отделка дверей кожа под питона + ДСП Эггер (зебрано). Цена 102.500 руб. Как соберут - сфоткаю, выложу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали шкаф в Lex-Style, должны привезти 5 января..... Шкаф угловой 3м х 1,6м, пять створок (3 раздвижные +2 распашные) внутри вешалки, полки и ящики с доводчиками, отделка дверей кожа под питона + ДСП Эггер (зебрано). Цена 102.500 руб. Как соберут - сфоткаю, выложу..

почему решили остановиться на этой фирме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился консультант, экспозиция в салоне (без кривых дверей и незакрывающихся ящиков), не самые худшие отзывы в интернете (а с хорошими отзывами у всех мебельных компаний проблема, поверьте).... цена - средняя.... замерщик просто ЧУДО.... 3,5 часа провел с нами, замерял, рисовал, дал кучу советов, выявил кучу тонкостей немаловажных.... в общем теперь ждем-с.... посморим что получится в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положительных отзывов я бы поостереглась, самое оптимальное когда встречаются и + и - отзывы. Нам в лекс сатйле насчитали дороже всех - без малого 100 тыс, при том что по длине он короче вашего (2,8) высота 2.6 и глубина 40. А двери 4 - зеркало и стекло с матированием. Хотя щас я уже склоняюсь к заказу просто стекла без рисунка (экономия тыщ 10 будет). А вообще вы не в курсе, распашные двери выходят дешевле или дороже раздвижных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от наполнения двери.. мы распашние заказали с механизмом - нажимаешь на дверь и она открывается (не знаю как правильно называется), чтобы без ручек было... а шкаф у нас высотой 2,5м и общей длиной по стене 3м+1,6м (угловой).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×