Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Шкаф-купе - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

предлагаю рассмотреть и обсудить программу расчета и изготовления ШКАФ-КУПЕ на 1С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шкафчик, что на работе, как раз 45 в ширину и глубину, обычная вешалка входит полубоком, ооочень неудобно, а на поречную будет совсем неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шкафчик, что на работе, как раз 45 в ширину и глубину, обычная вешалка входит полубоком, ооочень неудобно, а на поречную будет совсем неудобно.

ну в ширину я не жадная, метр могу выделить коридорного пространства :giri05048: а вот в глубину 45 и точка. может вообще тогда внутри штангу не делать, а крючки на задней стенке да полочки внизу? надо обмозговать.... шуб и пальто из шерсти альпаки нет, так что демократичную повседневную одежду можно и без плечиков ведь вешать, логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, что получится:

хватит ли вам пространства в шкафу глубиной 35 см?

если делать на поперечном держателе, надо уточнить, есть ли такой размер, он получается около 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты!!! Lapo4ka, спасибо Вам огромное! так все наглядно стало :giri05048: получается можно и стандартную продольную штангу сделать, просто вешать вещи не перпендикулярно, а под углом. и не надо поперечинами заморачиваться. здорово! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только померяйте плечики ( у меня от 37 см до 45 + толщина рукава), мне кажется, что очень много пропадает места на направляющие и на пустые углы.

Вы не сможете свободно закрывать дверь, каждый раз надо будет заправлять каждое плечико, а при открытой двери они будут висеть под углом и торчать из шкафа, подумайте хорошенько.

Если уж прямо купе и всё, то лучше и вправду будут крючки и, при необходимости - полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, измерила -у меня самые маленькие по 37см плечики. Еще измерила шкаф обычный распашной - он у меня глубиной 57 см+ 1,5 см двери. Вот такого монструозу точно не хочу, хочу неглубокий шкаф. И чтоб воздушный был) стекло например или зеркало, или пластик сильноглянцевый). Мне кажется запасной вариант с крючками, да плюс если внизу сделать полки-калошницы, а сверху шляпное отделение - то даже при таких скромных размерах и глубине под силу получить полноценную прихожую. Lapo4ka, благодарствую вам сильно-сильно за участие в проблеме! :giri05031:

P.S. кстати вспомнила! тут же на форуме кто-то писал, что жутко надоедает в прихожей вешать одежду на плечики, так что крючки в этом плане быстрее и демократичнее); и внизу сделаю детский крючок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме, не за что :giri05031:

Все мы тут товарищи по ремонту))))))

У меня, кстати, зеркала до потолка, очень нравится, пока не надоело.

Хотела стекло с пленкой, но мне ни по деньгам, ни по стилю не подошло, и зеркало все равно было необходимо.

Но я довольна, получилось и удобно и легко.

ПС: а плечики дисциплинируют и для вещей лучше, у меня вообще мечта о такой гардеробной, где каждая одежка на своей вешалке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про гардеробную я отдельную тему заведу, когда решусь, что мне уже можно в раздел "дизайн" идти :fund02018: , есть у меня картинка-мечта с гардеробной, и план под размеры своей спальни на бумажке отрисован. Но мне вначале надо узнать в "материалах" из чего стенку выстроить, и как вентиляцию сделать в гардеробной. а так мечтаю на двери-купе гардеробной зеркала в цвете "бронзато" сделать... эххх душа широко летит, а возможностей в наших площадях на грош - это я к тому, что мне наверное весь форум скажет, что в 15-метровых спальнях гардеробные не ставят, не тот метраж :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно)))))) и про метраж и про 15 метровые спальни)))))

Я в своей спальне угол выкроила путем переноса стенки, но это катострофически миниатюрная гардеробная(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×