Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ailushka

Какой вам вариант раскладки больше нравится?

Рекомендуемые сообщения

Всем заглянувшим здравствуйте!

Решила попробовать завести отдельную тему, посвященную выбору наиболее удачной и гармоничной раскладки плитки в ванной комнате, объединенной с туалетом. Расстановку, планы и чертежи я выкладывала тут.

Вот варианты, которые больше всего нравятся.

1.

post-33476-1288357836_thumb.jpg

2.

post-33476-1288357861_thumb.jpg

3.

post-33476-1288358236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с цветами хотите, то второй; а к последнему типу раскладки я вообще давно не равнодушна. Себе бы выбрала последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, elle11, Garietta, Olyaprik

Спасибо за ваши голоса, такое единодушие ))) Мне этот вариант тоже очень нравится. А не создается ощущения слишком женственной ванной? Всё такое розовое :fund02006:

Olyaprik

Этот вариант я так вставила для разнообразия. Мне тоже эта раскладка очень нравится, но как-то не вижу я все это на таком маленьком пространстве... Может я и ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, elle11, Garietta, Olyaprik

Спасибо за ваши голоса, такое единодушие ))) Мне этот вариант тоже очень нравится. А не создается ощущения слишком женственной ванной? Всё такое розовое :fund02006:

Olyaprik

Этот вариант я так вставила для разнообразия. Мне тоже эта раскладка очень нравится, но как-то не вижу я все это на таком маленьком пространстве... Может я и ошибаюсь...

Ну, да ванная очень женственная ))). А это плохо? Мужская часть семьи будет возражать?? )))

Последняя раскладка классная и в маленьком помещении будет хорошо смотреться. От нее веет прохладным весенним дождем )))).

Я себе хотела ткую плитку купить, но у меня отправная точка - пол. А эта плитка под мой пол не очень подходит. Я тут всех уже на форуме достала со своим полом )))).

Приятно, когда хоть у кого-то в теме такое оживление ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×