Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lara4523

Кривой гипсокартон на кухне

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за возможный повтор, поиск результатов не дал

У нас новостройка. На кухне одна стена из гипсокартона, за ней вентиляционный короб. Стена оказалась кривой, часть стены выровняли засчет плитки-фартука до высоты 2 метров, сверху соорудили короб для вытяжки, но остались 40 см между коробом и фартуком - ужасно кривые. ВОПРОС: Можно ли приклеить еще один слой гипсокартона (40х245) и на что клеить??? Перепады от 1 до 3 см по всей ширине стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за возможный повтор, поиск результатов не дал

У нас новостройка. На кухне одна стена из гипсокартона, за ней вентиляционный короб. Стена оказалась кривой, часть стены выровняли засчет плитки-фартука до высоты 2 метров, сверху соорудили короб для вытяжки, но остались 40 см между коробом и фартуком - ужасно кривые. ВОПРОС: Можно ли приклеить еще один слой гипсокартона (40х245) и на что клеить??? Перепады от 1 до 3 см по всей ширине стены.

Можно прикрутить пластиковыми дюбелями для гипсокартона ("бабочки") и зашпаклевать дюбеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за возможный повтор, поиск результатов не дал

У нас новостройка. На кухне одна стена из гипсокартона, за ней вентиляционный короб. Стена оказалась кривой, часть стены выровняли засчет плитки-фартука до высоты 2 метров, сверху соорудили короб для вытяжки, но остались 40 см между коробом и фартуком - ужасно кривые. ВОПРОС: Можно ли приклеить еще один слой гипсокартона (40х245) и на что клеить??? Перепады от 1 до 3 см по всей ширине стены.

Лара, я правильно поняла, что вы положили плитку на стенку кухни, и у вас образовалось порядочная толщина между плиткой и стеной?

Если я правильно поняла, то у меня была такая проблема. Мы клали плитку на стенку кухни, и у нас образовалась толщина около 2-3 см. Я купила в магазине пластиковый закруглённый уголок (они продаются в отделах для плитки, скрашивают неровности) и приклеила его поверх. Так как на кухни обои у меня под покраску, то и его я выкрасила в тот же цвет. Получилось совсем не заметно и не бросается в глаза.

Фото высылаю.

post-33013-1288289922_thumb.jpg

post-33013-1288289939_thumb.jpg

post-33013-1288289946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×