Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Дверь в кладовку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

дверь гармошкой- отличное решение, знаю по собственному опыту, точнее по опыту сестры. они не нарадуется, смотрится очень креативно, при этом занимает минимум пространства

а фото можете запостить, как это смотрится в интерьере? Мне кажется она как-то убого будет смотреться - пластик все-таки.. Особенно в закрытом состоянии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFF т.е. дверь у вас не пенальный механизм? просто меня интересовала какой толщины стена с этим механизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дверь в кладовку зеркальная.

Скажите, пожалуйста, эта дверь распашная или ...? Меня интересует есть ли у нее ручка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дверь в кладовку зеркальная.

Скажите, пожалуйста, эта дверь распашная или ...? Меня интересует есть ли у нее ручка.

дверь распашная, ручкой является серебрянная рамка. (профиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

спасибо за фото! увидев Ваше фото, у меня в голове родился еще 1 вариант - сделать дверь пвх зеркальную. То есть из профиля как делают пластиковые окна и балконные двери, но вместо стекла - зеркало. Вот правда не знаю, реально ли и какова цена вопроса..

Тем не менее, мне показалось что ваша дверь - купе.. Расскажите, где заказывали и сколько стоит такая красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

спасибо за фото! увидев Ваше фото, у меня в голове родился еще 1 вариант - сделать дверь пвх зеркальную. То есть из профиля как делают пластиковые окна и балконные двери, но вместо стекла - зеркало. Вот правда не знаю, реально ли и какова цена вопроса..

Тем не менее, мне показалось что ваша дверь - купе.. Расскажите, где заказывали и сколько стоит такая красота?

дверь сделали в альдо. стоила не помню сколько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

спасибо за фото! увидев Ваше фото, у меня в голове родился еще 1 вариант - сделать дверь пвх зеркальную. То есть из профиля как делают пластиковые окна и балконные двери, но вместо стекла - зеркало. Вот правда не знаю, реально ли и какова цена вопроса..

Тем не менее, мне показалось что ваша дверь - купе.. Расскажите, где заказывали и сколько стоит такая красота?

дверь сделали в альдо. стоила не помню сколько...

спасибо! мы как раз вчера у них просчитывали жверь-книжку)) проходили мимо-увидели-попросили рассчитать. Насчитали 36 тыс ( вместе с установкой). :girl_devil: как-то совсем не бюджетно:( Может, сплошная дверь как у Вас чуть дешевле получится, но наверное не намного. Жалко...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Обдумываю вопрос какую дверь ставить в кладовку-гардеробную. Это помещение у меня находиться в коридоре и оно полностью изолировано, вентиляция внутри никакая не предусмотрена. Волнует вопрос, если поставить глухую-межкомнатную дверь, как это может отразиться на вещах внутри, ведь не будет проветривания? или щели внизу в 1-2см достаточно для этой цели. Была мысль поставить жалюзийную дверь (по середине двери планки с расстояниями для проветривания), но обрыв весь интернет я ничего так и не нашла, кроме варианта на заказ за 40тыс. руб., что для меня не приемлемо. Поделитесь пожалуйста опытом, кто имеет подобное помещение. Еще думаю, внутри делать шкаф купе угловой (у меня кладовка 5м.кв.) или открытые конструкции - полки, вешалки и т.д., как в этом случае с пылью дело обстоит?может если дверь глухая, то она будет работать как дверь в шкаф, т.е. пылиться не будет.Буду очень признательна за советы и ваш опыт, т.к. пришло время выбирать межкомнатные двери, а никак не могу ничего решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×