Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Дверь в кладовку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вообще пойдет ) Полотно точно такое, как на распашной, звукоизоляция меньше, насколько помню, единиц на 5-7. Как справедливо заметил Влад ниже, все равно внизу щель )))

Вот здесь посмотрите конструкции дверей.

Laan,СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan спасибо за картинки!! очень симпатичные двери. мне почему-то такие еще не попадались, буду искать дальше. все-таки наверное это оптимальный вариант. Если вы в курсе скажите пож-та, кто производитель крайней правой двери ( с остеклением). спасибо!!

Лонги (Италия), недешевые, качественные.

Там картинки все с адресом ))) можно пройти и посмотреть, что за двери )

понятно.. да, я уже сама заметила что у итальянцев книжки очень симпатишные, правда совсем не бюджетные к сожалению..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дома ремнот. Межкомнатные двери все заменены. Ставили деревянные двери http://www.f-doors.ru/ . Дошло дело до ванной и туалета. Вот какой вопрос:"Можно ли в ванную сатвить обычные деревянные двери?". Может есть какие-то специальные и влагоустойчивые. Боюсь, что обычные наберут влаги перестанут закрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь гармошкой- отличное решение, знаю по собственному опыту, точнее по опыту сестры. они не нарадуется, смотрится очень креативно, при этом занимает минимум пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверной проем шириной 66см, ширина стены примерно 2,30 м.

Вот вид из прихожей

ed23fd567615t.jpg

Это изнутри, дверь заходит в шкаф

3e5349686e51t.jpg

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×