Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna129

Окно

Рекомендуемые сообщения

post-43268-1288212918_thumb.jpgВсем доброго вечера! Помогите пожалуйста советом! Делаем ремонт в однокомнатной квартире. Как делаем-это отдельная история... На предзавершающей стадии ремонта было решено объединить кухню с лоджией :giri05048: . Опять мусор, грязь...

Кухня 18кв.м. плюс лоджия 2,05кв.м. На лоджии планируем поставить обеденную зону.Итог. Окна на лоджии сегодня установили.

Получается 3 окна и по бокам сендвич панели. Проблема в том, что когда заходишь в кухню и смотришь на окно, нет никакой симметрии. Смотрится не очень честно говоря.

Посмотрите пожалуйста, может заменить окно справа на сендвич панель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43268-1288212918_thumb.jpgВсем доброго вечера! Помогите пожалуйста советом! Делаем ремонт в однокомнатной квартире. Как делаем-это отдельная история... На предзавершающей стадии ремонта было решено объединить кухню с лоджией :fund02006: . Опять мусор, грязь...

Кухня 18кв.м. плюс лоджия 2,05кв.м. На лоджии планируем поставить обеденную зону.Итог. Окна на лоджии сегодня установили.

Получается 3 окна и по бокам сендвич панели. Проблема в том, что когда заходишь в кухню и смотришь на окно, нет никакой симметрии. Смотрится не очень честно говоря.

Посмотрите пожалуйста, может заменить окно справа на сендвич панель?

Не знаю, как на счет симметрии, но не забывайте о согласовании реконструкции фасада и вообще согласованиях :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бы вместо левой сендвич панели сделала стекло... И семетрично и лаконично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему посту.

Я бы оставила стекло в любом случае. Даже если несимметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×