Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

как быть с основным потолочным светом??? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

наташ, ну почему??.. стеллаж- это просто обыгрывание 12 см над подоконником? подоконник будет единый от стены до стены... он сверху прикроет батарею... снизу будет шкафчик в нише - его глубина где-то 25-30 см. а вот вверху- на плане видно- 49 см справа, а слева всего 31... на форуме я читала, что в узком длинном помещении лучше вдали разместить что-то притягивающее взгляд, вот и прдумала стеллаж и косую шторку.

post-41596-1288461825_thumb.jpg

post-41596-1288461916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеллаж планировала такой... и именно нравится с толстыми брусками. шторами хочу окаймить кровать вот такими- практически прозрачным тюлем- но внахлест полотнища...

post-41596-1288466085.jpg

post-41596-1288466190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это чтобы представить фронт работ). в обморок не падать)

post-41596-1288594370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это чтобы представить фронт работ). в обморок не падать)

Ой, какой симпатичный фронт работ!!!!! Особенно приятно будет, когда и фотография "после" появится...

По поводу стеллажей, я не поняла, почему такое неприятие идеи - неглубокие полочки, как возможность поставить (положить) что-то возле кровати... Должно смотреться вполне адекватно... Над окном получится интересная асимметрия - полки с одной стороны и штора с другой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не ужасно- окошко всего одно..... размеры комнаты 2.15 на 4.20.. почему и очень много времени у меня уходит на эту комнату.. чтобы сделать ее более-менее нормальной для жизни.. чтолбы чувство прекрасного не становилось на дыбы каждый раз, когда я буду входить в свою комнату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не ужасно- окошко всего одно..... размеры комнаты 2.15 на 4.20.. почему и очень много времени у меня уходит на эту комнату.. чтобы сделать ее более-менее нормальной для жизни.. чтолбы чувство прекрасного не становилось на дыбы каждый раз, когда я буду входить в свою комнату...

просто я подумал, мож угловая..с двумя было бы получше..но вообще мне нравится ваша идя...я вчера спатьлегла и все думала про ваш стеллажик,наверное неплохо будет я думаю..главное сделать его не громоздким...цвет наверное надо посветлее что ли...

про свет.. я бы сделала отцентрованный свет в основной части комнаты, ну где кабинет,а там где спальня либо бра, либо подсветку, ну для интиму.... вернее я бы сделала подсветку, но если вы читаете, то лучш наверное бра..

то есть смысл в том, nxj,s кровать смотрелась как бы окошком, ну шторки ваши этому поспособствуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. а то у меня уже мозги пухнут.. свет так и делаю. бра над кроватью.. в центе кабинета- потолочный и лампа возле компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×