Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

как быть с основным потолочным светом??? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное!!! изучаю. бегаю с рулеткой и пытаюсь представить на местности))))

это просто предложение))) если делать и кабинет еще, а тfк бы я сделала полноценную нормальную спальню!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не влазит.. когда кровать вынута из под подиума- нельзя дверь в комнату открыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не влазит.. когда кровать вынута из под подиума- нельзя дверь в комнату открыть....

аа... дверь в комнату открывается, я то не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя правая комнатка). да, дверь в комнату открывается(

post-41596-1288447203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя правая комнатка). да, дверь в комнату открывается(

ну в этом случае, тогда кровать подиум (или встроенная кровать)(только без стелажеееееей) и столик компьютерный (ну если нужен), других вариантов я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллажи возникли потому что хотелось использовать нишу под окном... а стеллажи віходят узехонькие 12-15 см... внизу- положить мобилку, вверху поставить статуеточки.... если использовать подоконник на всю стену.. внизу сделать шкафчик.. то ввверху пространсто остается каким-то незанятім, неиспользованнім..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что лучше без стеллажей, иначе очень загромоздят пространство...

а воообще логичнее канечно у окна сделаь кабинет-как -то более праивльно... было бы

нос другой стороны спальня на проходе...

вот как я вижу там спаленку...

без стеллажей

чтобы она напоминала воттакое что-то

post-40872-1288453921.jpgну то есть как-то обыграть это шторой так, чтобы в дневное время смотрелось как диван- подушками так сделать что-ли....

не знаю-понятно ли изъяснила суть

чуть позже подумалось мне- может сделать там такой балдахин...типа как вот на кроватях бывает...

получается, что задняя часть балдахина у вас будет на окнах занавесками а передняя будет шторкой для спаленки...надо только подумать какэто сделать, чтобы это смотрелось именно как балдахин, но приэтом по факту было 2 шторками)

post-40872-1288454420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие фотки мне Кошка ТAV нашла, за что ей большое спасибо, и мне многое в них нравится)

post-41596-1288461002.jpg

post-41596-1288461027.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×