Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

как быть с основным потолочным светом???

Рекомендуемые сообщения

узкая комната длиной 4.20 и шириной 2.15 разделена на 2 зоны- спальня и кабинет... зона кровати отделяется тюлевыми занавесками.. над кроватью бра... над комп. столом тоже свой свет... как быть с основным светильником? он размещен в зоне кабинета, но очень близко к занавесям... как быть с ним? или убрать вообще???

это примерное расположение, но форму и цвет не обращайте внимания)))

post-41596-1288180665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала еще как-то так отобразить... стиль пытаюсь соблюдать лаконично- минималистический, но при этом не холодно-стерильный.

post-41596-1288181676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще все возможно, потребует кое-каких переделок, но не смертельно...

плюс, хочется чтобы и бра и настольная лампа и верхний свет были из одной серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру, можно взять эту коллекцию за основу... с бра и наст. лампой все понятно.. а люстра?

post-41596-1288182485.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... я бы все таки в зоне "спальни" сделала бы другой свет, в смысле бра отличные от зоны кабинета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще не очень точно представляю какие светильники будут, но в каждой зоне всего по 4.5 квадрата.. они малюсенькие.... делать разные страшновато...

попыталась поиграться с фотошопом.. ерунда выходит... самое простое- перенести сантиметров на 40 подальше от шторы..

может убрать верхний свет. но мало света остается.. одно бра и настольная лампа...

бра будет за шторой, я его прикрпила просто для наглядности)

post-41596-1288183179_thumb.jpg

post-41596-1288183187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю идея с подиумом взята с "бирюзовой спальни" посмотрите у них освещение как сделано

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46001_light.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бирюзовая спальня" мне очень нравится. поэтому совсем не хочется сделать просто дешевую подделку под нее.... стараюсь продумать все, что можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×