Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pics

Однушка 40 кв.м в И-155 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Постою послушаю :fund02006: (планируем купить такую же в точности квартиру, в голове собственно те же идеи, только у нас еще мелкий ребс, ээх!)

У Вас, если этаж не последний, на место санузла нельзя)

Простите, не поняла :give_rose: Тяжелый день и все такое...

Я выше написала, что кухню можно переносить на место санузла. Но это имеется ввиду только если последний этаж.

Этаж последний (24). Даже не представляю как можно кухню перенести на место С/У :giri05054:

)))))) Ооооо!! Можно еще и не такое)

У Вас я поняла- этаж последний, а у Анюты может и не последний) Это я говорила для общей информации. Эфир засоряла)

Вернемся к Вашей квартире. Вы не рассматриваете кабинет на балконе в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Ооооо!! Можно еще и не такое)

У Вас я поняла- этаж последний, а у Анюты может и не последний) Это я говорила для общей информации. Эфир засоряла)

Вернемся к Вашей квартире. Вы не рассматриваете кабинет на балконе в спальне?

Я рассматриваю, но мужу места боюсь не хватит для комп. стола. Хотя может поставить комп на стол, а 2 принтера на подоконник. То есть сделать из подоконника продолжение стола.

У нас сейчас рабочая зона занимает полкомнаты ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka

:fund02006: Спасибо огромное! Как вы интересно придумали. И кухня в жилую зону не попадает, и С/У расширился)) А на балконе только 1 стол можно поставить. Мы фотографируем виды из окна, постоянно раскладываем штатив. Ему тоже место необходимо.

Пойду мужу покажу ваш вариант )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу два квадратика, это холодильник и морозильник. Или колонна с электрической духовкой и холодильник. Примерно вот так:

.post-42529-1288203220_thumb.jpg post-42529-1288203295.jpg

post-42529-1288203444.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не переносить стену между кухней и комнатой. Вот так например:

Ну.. Так не согласуют перепланировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так

чет у меня кровать слишком большая получилась... :)

думаю все поместится....

рулон туалетной бумаги в руки и "чертить" на полу стены.... сами поймете удобно ли Вам будет....

post-36121-1288215349.jpg

post-36121-1288215359.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Ооооо!! Можно еще и не такое)

У Вас я поняла- этаж последний, а у Анюты может и не последний) Это я говорила для общей информации. Эфир засоряла)

Вернемся к Вашей квартире. Вы не рассматриваете кабинет на балконе в спальне?

Я рассматриваю, но мужу места боюсь не хватит для комп. стола. Хотя может поставить комп на стол, а 2 принтера на подоконник. То есть сделать из подоконника продолжение стола.

У нас сейчас рабочая зона занимает полкомнаты ((

У меня два компа, два принтера А3 и общая площадь 34 метра ))) т е примерно та же, что и у Вас, но совсем нет прихожей. Кровать есть, гардеробной, увы, нет ))))

Стол 800 на 1500 (икеевская стеклянная столешница на опоре, вторым концом опирается на полки, повешанные на стену на высоте столешницы, сидим лицом друг к другу, принтер один на столе справа, второй на тумбе Алекс, приставленной сбоку к столу. Занимает минимум места ))) Диски, книги, журналы (порядка 2000) рядом на полке и стеллажах.

Над планировкой подумаю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1288201806.jpg

Удачный вариант )))) Вписала его (примерно) с размерами. Размеры, как вы понимаете, минимизированы, никаких широких диванов и глубоких шкафов )))

А вообще на такой площади лишний или стол, или диван. На собственном опыте )))

post-25887-1288228180_thumb.jpg

post-25887-1288228194_thumb.jpg

post-25887-1288228216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×