Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Ванная в Кензо от нефрит-керамики - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Уже не актуально, но мы кензо так разложили

Untitled_Panorama2.jpg

Untitled_Panorama4.jpg

DSC06646_1.jpg

DSC06698_1.jpg тоже КЕНЗО, но декор и бордюры в стекле. Смотрится шикарно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dani111 за картинки.

Ванна уже выложена плиткой по варианту со страницы 1 данной темы. Теперь следующий вопрос: какую затирку использовать? В магазине посоветовали Ceresit Жемчуг, он по цвету практически совпадает с бежевой плиткой. Но прораб советует использовать белую затирку. Как считаете: лучше белую или в цвет бежевой плитки? Кстати, бежевой плиткой выложена целая открытая стена, так что вопрос про затирку не праздный. Помогите, пожалуйста с выбором.

у нас затерта Церезит "Жасмин". Она почти попала в цвет бежевой плитки и на фоне темной смотрится белоснежной.

Очень красиво. Единственное, от намокания она темнеет и становится бежевой. Потом высыхает и возвращает исходный цвет.

Мы затирку разводили специальным раствором ЛИТОКОЛ - чтобы она не пропускала воду и грязь. В целом ок. Но эту смесь надо снимать сразуже после нанесения, иначе не отмыть потсле высыхания. В некоторых местах, не сильно важзных остались разводы, которые видно как отблески. Если тереть сухой махровой тряпкой, то в целом оттерается, но гиморно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Я выбрал в ванную, точно такуюже плитку.

А дизайнер сказала, что на ней глазурь современем потрескается. :unknw:

У кого она лежит уже несколько лет, ответте пожалуйста. Враньё это или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное вам ничем несмогу помочь, у меня нет такой плитки, я просто фото выкладывала. у подруги такая плитка в сан узле и ванной уже год, темно коричневая с беж, вроде ничего не трескалось, и вообще ээту плитку обычно все хвалят и мастерам нравится ее геометрия и режется хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен плитка неплохая, в ванной комнате у родителей раскладку делали таким образом

раскладки

, а затирку брали ceresit карамель, с бежевой и зеленой плиткой на мой вкус лучше всего именно она сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен плитка неплохая, в ванной комнате у родителей раскладку делали таким образом

раскладки

, а затирку брали ceresit карамель, с бежевой и зеленой плиткой на мой вкус лучше всего именно она сочетается.

очень понравилась раскладка, я тоже присматривалась к кензо, но такой не видела... чтобы углы были темными - просто здорово!

обычно делят - темный низ, светлый верх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×