Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Покидайтесь картинками и советами ОЧЕНЬ НАДО!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера заказали кухню НАКОНЕЦ-ТО!!! :giri05048:

Линейная будет кухня молочные глянцевые фасады + венге столешница под дерево + боковинки шкафчиков тоже темные.

Расположение такое:

Холодильник (встройка) 60 см + мойка 60 см + ПММ 45 см + ящики 60 см + варка и духовка 60 см + ящики 50 см. Верхние шкафы симметрично нижним высокие.

Теперь встал вопрос о выборе техники и мойки.

Мойку хочу из иск.камня. Варку - ТОЛЬКО НЕ НЕРЖАВЕЙКА!!!

И вот тут начинается интересное ))))

Сидим мы и размышляем - темная раковина+темная варка - непривычно и говорят, что все царапины сильно видно. Плюс - у раковины фактура камня, столешня - дерево...варка если темная то наверное стекло...

Белая (светлая) и варка - не будут ли смотреться пятнами на темной столешне???

Причем раковину все-таки хочется с крылом, несмотря на ПММ

У кого-нибудь есть картинки с похожим? Как это вообще смотрится?.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel

у меня кухня очень похожая на вашу - сами только поставили..(молочный глянец), но у нас столешница светлая, только отделка - венге! Ракована из искусственного камня - но мы брали светлую. Пользуюсь раковиной кже три недели - одни плюсы. Жалею только об одном - что всю столешницу каменную не заказали - решили съекономить ((((

Если есть возможность материальная - то рассмотритевозможность каменной монолитной столешницы с раковиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel

у меня кухня очень похожая на вашу - сами только поставили..(молочный глянец), но у нас столешница светлая, только отделка - венге! Ракована из искусственного камня - но мы брали светлую. Пользуюсь раковиной кже три недели - одни плюсы. Жалею только об одном - что всю столешницу каменную не заказали - решили съекономить ((((

Если есть возможность материальная - то рассмотритевозможность каменной монолитной столешницы с раковиной!

Спасибо за отклик!!! )))) Мы с вами в одной лодке - ограничены в бюджете (очень причем) и поэтому столешница ДСП под венге )))) Иск. камень с литой раковиной - это пока просто мечты ))))

А можно Вас попросить показать как у вас сочетание получилось венге+молочный глянец? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да, пожалуйста, смотрите...только вот не понятно почему, но на фотке фасады кажутся БЕЛЫМИ!!! (на самом деле ни капельки не белые)

post-33600-1288243786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры

Ой спасибо )))))))))))))))) в принципе варка на картинке не кидается в глаза )).Вот только я правильно понимаю, что варка из стекла??? Белого?? )))) Я ХОТЮ ТОЖЕ ИЗ БЕЛОГО стекла, я такую же духовочку со стеклом бы подобрала..... Но вот где только не рылась - белог стекла на варках нет, только черное...

zimnee_solnce, а мне кажется, что и столешня у вас темная - только кажется, да? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel

неееее, это такой кант темный.....а сама столешница светлая, вот фотка вместе с мойкой

post-33600-1288263025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jewel

неееее, это такой кант темный.....а сама столешница светлая, вот фотка вместе с мойкой

здорово )))) а это отличная идея )))) эээх... надо было раньше темку еще раз завести ;) я бы тогда тоже столешню сделала светлой с темным кантом и все было бы ок ))

Спасибо за идю на будущее, я и не знала, что так можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры

Ой спасибо )))))))))))))))) в принципе варка на картинке не кидается в глаза )).Вот только я правильно понимаю, что варка из стекла??? Белого?? )))) Я ХОТЮ ТОЖЕ ИЗ БЕЛОГО стекла, я такую же духовочку со стеклом бы подобрала..... Но вот где только не рылась - белог стекла на варках нет, только черное...

zimnee_solnce, а мне кажется, что и столешня у вас темная - только кажется, да? )))

а варка вам нужна газ или электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×