Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Раскладка плитки нефрит Шёлк - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, не проходим мимо! Если не предлагаем, то не стесняемся голосовать и комментировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не проходим мимо! Если не предлагаем, то не стесняемся голосовать и комментировать!

Я тоже выбрала себе этот кафель. И тоже серого цвета :)

Очень интересно посмотреть, что у вас получилось в итоге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не проходим мимо! Если не предлагаем, то не стесняемся голосовать и комментировать!

Мне горизонтальная раскладка больше нравится. Аккуратней как то...

Из того что было предложено мне понравился этот вариант,НО с горизонтальной раскладкой ,И красным показала ,что вот от этой плитки отказалась бы совсем.(у меня самой небольшой туалет и похожая по размеру плитка уложена горизонтально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, спасибо за участие.

По поводу самой плитки, она сильно фактурная: полосатая вдоль короткой стороны. Поэтому плитка с изображения 2 не смотрится вживую инородной среди других. Но, возникает еще один эффект: при горизонтальной раскладке фактурные полоски идут вертикально и наоборот. Да, кстати, пол в этой коллекции такой же, как плитка с изображения 2: в разводиках.

Прикинула, как будет стыковаться "полосатая" плитка при горизонтальной раскладке. По-моему, не плохо смотрится:

post-37068-1288180709_thumb.jpg

На Ваших картинках нарисовала несколько вариантов (сейчас, к сожалению, нет программы, поэтому не посмотреть, как такие раскладки будут смотреться в объеме).

post-37068-1288180744_thumb.jpg

post-37068-1288180758_thumb.jpg

Можно попробовать использовать бордюр, правда, он собьет швы, но на это многие не обращают внимание.

post-37068-1288180778_thumb.jpg

post-37068-1288180792_thumb.jpg

Я ни в коем случае не настаиваю на горизонтальной раскладке, просто прикинула, как еще можно разложить Вашу плитку)).

Мне понравились Ваши варианты раскладок, не совсем классика но и не броско. Люблю когда так лаконично все. Плитка красивая и стильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×