Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reload

Бассейн

Рекомендуемые сообщения

Кто подключал бассейн, подскажите. Не могу разобраться с электрикой. Если можно, нарисуйте, плз.

Фото вложено.

post-40450-1288114223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться с электрикой.

Я тоже не могу разобраться...

На фото понижающий трансформатор на 600 ватт, регулятор температуры для нагревателя ( без датчика), клапан и толь датчик, толь сальник для разводки кабелей.

А что дальше? Вы наверное чего то хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где технику-то покупали? Там бы и узнали схемку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где технику-то покупали? Там бы и узнали схемку :-)

Вроде бы всегда наоборот бывает...

А может и не всегда. Фиг его знает.

В начале девяностых мне друг хвастался крутым 3х ригельным замком. Говорил что будет строить капитальный гараж и покупать машину. Именно в такой последовательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где технику-то покупали? Там бы и узнали схемку :-)

Братки подогнали, теперь не в курсе куда какой контакт кинуть. Так поможите? Очень надо, времени в обрез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки подогнали, теперь не в курсе куда какой контакт кинуть. Так поможите? Очень надо, времени в обрез

С трансформатором всё понятно (там ясно написано) если справа подключаешь сеть на 0-3 контакт получаешь слева 12В. (соответственно 0-2 - 13В; 0-1 - 14В.). В основном это рассчитано на низкое напряжение в сети.

С терморегулятором не понятно. Нужно поточнее марку чтобы знать схему подключения. По количеству внешних клемм не видно подключение внешнего датчика температуры. Если так, то он только для воздуха. Клапан и есть клапан. Его нужно включать в какую то схему. Ну и собственно его диаметр явно не для наполнения бассейна. Про самую маленькую коробочку ни чего сказать не могу. На фото ни чего не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×