Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Metida

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, кто делал ремонт с помощью фирмы ООО "Дизайн для дома", офис у них на Садовой Самотечной .

Документы я проверила, в офисе была, цены меня устраивают. Оплата до договору поэтапная, что меня тоже очень прельщает, гарантия 1 год. а тут еще предложили помощь дизайнера при заключении договора.

Отзовитесь, кто делал уже ремонт с их помощью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, кто делал ремонт с помощью фирмы ООО "Дизайн для дома", офис у них на Садовой Самотечной .

Документы я проверила, в офисе была, цены меня устраивают. Оплата до договору поэтапная, что меня тоже очень прельщает, гарантия 1 год. а тут еще предложили помощь дизайнера при заключении договора.

Отзовитесь, кто делал уже ремонт с их помощью

Одобряю! Выбор отличный! Я обратилась в фирму "Дизайн для дома", после неудачной попытки нанять рабочих с Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как большинство наших граждан хотела сэкономить на ремонте, но быстро отказалась от горе мастеров с Украины. Думала куда же обратиться. В нашем подъезде делали ремонт в квартире. Поговорила с хозяевами: кто делает, как, на каких условиях. Мне рассказали, что они узнали о фирме "Дизайн для дома" от своих друзей, которые очень довольны результатом ремонта. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как большинство наших граждан хотела сэкономить на ремонте, но быстро отказалась от горе мастеров с Украины. Думала куда же обратиться. В нашем подъезде делали ремонт в квартире. Поговорила с хозяевами: кто делает, как, на каких условиях. Мне рассказали, что они узнали о фирме "Дизайн для дома" от своих друзей, которые очень довольны результатом ремонта. :fund02006:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :giri05048:

Элана, вы у них в штате, или только на эту пиар акцию нанялись ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, судя по сайту - фирма позитивная и наверное даже замечательная, но судя по портфолио не совсем огромная и вряд ли на просторах интернета могут с разницей в один день встретиться и ищущий информацию про эту фирму и уже имеющий положительный опыт работы с ней.

Куда менее подозрительно делать следующее - создаете тему "Кто посоветует фирму с офисом в районе м.Профсоюзной ?" и тут типа кто то отвечает - "Ну на Профсоюзной не знаю, а вот на на Академической (что совсем рядом) был опыт работы. Сделали все нормально, качественно, затянули правда на 10 дней сроки..."

Понимаете да? И ненавязчиво и сделали хорошо и сроки затянули аж на 10 дней :)

Кстати, не пишите никогда глупость про украинских рабочих. Человек, который хоть раз делал ремонт может иметь мнение схожее с моим, проверенным каждый день и годами - Строители из *-стана это чужный пониманию народ, Беларусы замечательные, но слишком раздолбаи, россияне - не обязательные, дорогие и пьяницы и как оптимальный вариант - Украинцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как большинство наших граждан хотела сэкономить на ремонте, но быстро отказалась от горе мастеров с Украины. Думала куда же обратиться. В нашем подъезде делали ремонт в квартире. Поговорила с хозяевами: кто делает, как, на каких условиях. Мне рассказали, что они узнали о фирме "Дизайн для дома" от своих друзей, которые очень довольны результатом ремонта. :fund02006:

Я почитала отклики мужского населения и вся в раздумьях... сайт действительно очень скромный, но цены меня устроили.....Что делать теперь не знаю???? Может быть я поторопилась с согласием :giri05048: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки у вас логика не характерная для человека, ищущего себе отделочников.

Большинство людей, которые изучают фирму, как потенциального исполнителя, сначала заходят на их сайт, а потом, что редкость, кстати, спрашивают мнение людей на форумах, а не наоборот.

Плюс люди не смотрят офисы и документы в первую очередь, а посещают объекты этой фирмы в работе или уже сданные, что является главным показателем качества и вообще дееспособности людей.

Поэтому вы в любом случае поторопились, если не посмотрели их реальную работу :)

Что еще удивительно - портфолио на сайте уровня оплаты за работы до 250 дол. за кв.м., а наличие офиса на Садовом и документов может себе позволить фирма, чьи расценки начинаются от 400 дол за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как большинство наших граждан хотела сэкономить на ремонте, но быстро отказалась от горе мастеров с Украины. Думала куда же обратиться. В нашем подъезде делали ремонт в квартире. Поговорила с хозяевами: кто делает, как, на каких условиях. Мне рассказали, что они узнали о фирме "Дизайн для дома" от своих друзей, которые очень довольны результатом ремонта. :fund02043:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :fund02025:

Элана, вы у них в штате, или только на эту пиар акцию нанялись ?

Это Вы о себе???????????

Злой Вы какой-то. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, судя по сайту - фирма позитивная и наверное даже замечательная, но судя по портфолио не совсем огромная и вряд ли на просторах интернета могут с разницей в один день встретиться и ищущий информацию про эту фирму и уже имеющий положительный опыт работы с ней.

Куда менее подозрительно делать следующее - создаете тему "Кто посоветует фирму с офисом в районе м.Профсоюзной ?" и тут типа кто то отвечает - "Ну на Профсоюзной не знаю, а вот на на Академической (что совсем рядом) был опыт работы. Сделали все нормально, качественно, затянули правда на 10 дней сроки..."

Понимаете да? И ненавязчиво и сделали хорошо и сроки затянули аж на 10 дней :)

Кстати, не пишите никогда глупость про украинских рабочих. Человек, который хоть раз делал ремонт может иметь мнение схожее с моим, проверенным каждый день и годами - Строители из *-стана это чужный пониманию народ, Беларусы замечательные, но слишком раздолбаи, россияне - не обязательные, дорогие и пьяницы и как оптимальный вариант - Украинцы.

О сайте я узнала позже!!!!!!!! Но видела работу мастеров. Меня не волнуют Ваши догадки, ремонт в квартире мне делали москвичи из этой фирмы и я очень довольна. Не буду говорить о работе белорусов и т.д........................................., но про рабочих с украины знаю не по наслышке. Может мне просто не повезло?????????? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×