Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Муки выбора минималистической кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Atompups,

Как вы думаете в моем варианте (проект в начале темы) будет ли смотреться кухня без встроенного холодильника, с отдельностоящим? Что то дорого получается эта колонна (около 100000рублей), да и она там скраю одна-оденешинька, что то хочется широкий холодильник 75-90см, такой широкий холодильник мне кажется более функцианальнее нежели 2 встройки: морозилка под столешницу и холодильная камера высокая на 60.

И если выбирать отдельностоящий то какого цвета выбрать холодильник белого или под нержавейку? Что то хочется всю кухню белую в том числе и духовой шкаф и варочную..

Пример холодильника:

http://www.liebherr-bt.ru/catalog/two_cham...ators/cbn_5156/

http://kuppersbusch-shop.ru/?id=50&g=4999

Технику такую:

http://kuppersbusch-shop.ru/?id=49&b=20487

или подобную.

Но склоняюсь все же к белым матовым фасадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и стиралку встроить вместо того, чтобы в ванной ее ставить? Просто тогда мало ящиков остается, да и как вам стиралка в зоне кухни-гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и стиралку встроить вместо того, чтобы в ванной ее ставить? Просто тогда мало ящиков остается, да и как вам стиралка в зоне кухни-гостиной?

План квартиры выложите ))) без него сложно что-то советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джулия Новарс я смотрела модель "System", которая просто, а не модификация Stone, из камня дорого и непонятно насколько это себя оправдывает

Если в общем и целом, то по цвету для себя склонялась к белому глянцу и абсолютно черному фартуку и столешке из натурального гранита

Чтобы вам посоветовать надо и план весь видеть и что там еще будет, хотя бы фото или коллаж... меня вот эргономика смущает, у вас холодильник с мойкой совсем разнесены в стороны, обычно мойку и холодильник рядом располагают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джулия Новарс я смотрела модель "System", которая просто, а не модификация Stone, из камня дорого и непонятно насколько это себя оправдывает

Если в общем и целом, то по цвету для себя склонялась к белому глянцу и абсолютно черному фартуку и столешке из натурального гранита

Чтобы вам посоветовать надо и план весь видеть и что там еще будет, хотя бы фото или коллаж... меня вот эргономика смущает, у вас холодильник с мойкой совсем разнесены в стороны, обычно мойку и холодильник рядом располагают

Есть только фотографии, можно посмотреть здесь:

http://vkontakte.ru/album32275973_120531144

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джулия Новарс я смотрела модель "System", которая просто, а не модификация Stone, из камня дорого и непонятно насколько это себя оправдывает

Если в общем и целом, то по цвету для себя склонялась к белому глянцу и абсолютно черному фартуку и столешке из натурального гранита

Чтобы вам посоветовать надо и план весь видеть и что там еще будет, хотя бы фото или коллаж... меня вот эргономика смущает, у вас холодильник с мойкой совсем разнесены в стороны, обычно мойку и холодильник рядом располагают

Мне тоже System нравится, но там невозможно фасад в один цвет, только с шпоном! А Stone смотрится стильно, ручка как надо сделана...

А в каком цвете у вас стены. потолок будет, какой диван... планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джулия Новарс я смотрела модель "System", которая просто, а не модификация Stone, из камня дорого и непонятно насколько это себя оправдывает

Если в общем и целом, то по цвету для себя склонялась к белому глянцу и абсолютно черному фартуку и столешке из натурального гранита

Чтобы вам посоветовать надо и план весь видеть и что там еще будет, хотя бы фото или коллаж... меня вот эргономика смущает, у вас холодильник с мойкой совсем разнесены в стороны, обычно мойку и холодильник рядом располагают

Мне тоже System нравится, но там невозможно фасад в один цвет, только с шпоном! А Stone смотрится стильно, ручка как надо сделана...

А в каком цвете у вас стены. потолок будет, какой диван... планируете?

в контакте удалилась давно, посмотреть фотки, извините, не могу

про System - когда я ее смотрела, я думала ,что низ со шпоном будет, а верх глянец, сейчас уже склоняюсь полностью белый глянец, т.к. пока планируется три стены белые с оттенком и потолок тоже белый, а одна стена напротив кухни насыщенного темного цвета, где телек

вот у меня приблизительно в дремучей програмке нарисовано, выглядит как классика, но других элементов в программке нет, т.е. все это схематично... диван пока не продумывался четко, т.к. мечусь между двумя вариантами расстановки мягкой мебели в гостиной - в одном угловой диван нужен, в другом варианте прямой диван+кресла

post-34723-1288531160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atompups,

Я тоже сначала нижнии в шпоне думал, а потом решил что темно получится.

Может вам столешницу и фартук белыми сделать?

А какой высоты ваши потлки, и высота верхних шкафчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×