Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Муки выбора минималистической кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати Бультхауп нетакой уж и дорогой, цена сопоставима средневзвешенной!!! Только сроки.......................................:))))

Есть правда у них модель, ну очень дорогая!

Радостная весть, спасибо! Это в металле наверно дорогущая модель?

Мне их дизайн нравится, и он очень подходит для интегрирования кухни в пространство жилой комнаты. А что у них со сроками?

Сроки 90 рабочих дней+выходные и праздники получается где то от 4 до 5 месяцев.

Вот эта модель ну очень дорога:

http://www.arkada-interior.com/ru/bulthous...kty/sistema-b3/

А вот эта сопаставима со многими, конечно несамая дешевая, но далеко несамая доргая:

http://www.arkada-interior.com/ru/bulthous...kty/sistema-b1/

Только если я не ошибаюсь у них предоплата не 50%, а 70%, вроде бы не путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовую белую или глянцевую белую покраску лучше выбрать для фасадов? Чисто белую?

А вам самому что больше нравится?

Мне лично ближе глянец. В уходе проще. А вот чисто белую или не чисто, советовать сложно, не видя ваш интерьер.

Мне и глянец и мт нравится, на образцах конечно на глянец больше обращаю внимание, но боюсь что в интерьере слишком выделятся будет, в глаза бросаться.... а мат как то строже, солиднее, тут и о моде еще нужно подумать, глянец сегодня популярен, а завтра?!!! А мат вроде как то стабилен.., вообщем и мат и глянец нравится, вот хотелось бы услышать как тот и другой в интерьерах, чем больше отзывов тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите квартиру вашу, что туда еще планируется из мебели?

Фоток и схемы нет под рукой.

Это кухня-гостинная, совмещенная с большой лоджией, в одной части кухонная мебель в другой большой диван, между ними кухонный стол, немного в стороне телевизор и выход на лоджию, свободгного пространства неправильной формы около 25 метров+часть лоджии видима, вообщем так не описать, специфичная планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и думаю на стену левее мойки, в зоне кухни в моем варианте повесить зеркало большое, сделать стену зеркальной, для еще большего увеличения пространства. Что думаете по вопросу зеркала в квартире, зоне кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и думаю на стену левее мойки, в зоне кухни в моем варианте повесить зеркало большое, сделать стену зеркальной, для еще большего увеличения пространства. Что думаете по вопросу зеркала в квартире, зоне кухни?

Чистить будите каждый день зеркало :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и думаю на стену левее мойки, в зоне кухни в моем варианте повесить зеркало большое, сделать стену зеркальной, для еще большего увеличения пространства. Что думаете по вопросу зеркала в квартире, зоне кухни?

Чистить будите каждый день зеркало :fund02006:

Вот тоже об этом задумался!:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чешскую Дарину не рассматривали? У них сейчас тоже акции и модели такие, как вы хотите - без ручек.

Но при заказе предоплата 40%, шкафы везут уже в собранном виде из Чехии - со сборкой заморачиваться не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цветам-то что планируется? Диван какого цвета, стол, мебель под телевизор планируется, опять таки какого цвета? Стены цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовую белую или глянцевую белую покраску лучше выбрать для фасадов? Чисто белую?

А вам самому что больше нравится?

Мне лично ближе глянец. В уходе проще. А вот чисто белую или не чисто, советовать сложно, не видя ваш интерьер.

Мне и глянец и мт нравится, на образцах конечно на глянец больше обращаю внимание, но боюсь что в интерьере слишком выделятся будет, в глаза бросаться.... а мат как то строже, солиднее, тут и о моде еще нужно подумать, глянец сегодня популярен, а завтра?!!! А мат вроде как то стабилен.., вообщем и мат и глянец нравится, вот хотелось бы услышать как тот и другой в интерьерах, чем больше отзывов тем лучше.

Глянец ИМХО лучше. А вообще как говорится - на вкус и цвет... Есть фото полностью белой кухни с глянцевыми фасадами и белой столешницей.

post-43356-1288366027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×