Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Провинциалка

Очень функциональная комната очень неправильной формы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Наконец у меня появился шанс пообщаться в этом разделе.

На повестке дня ремонт с ПОЛНОГО нуля (новостройка свободной планировки без разводки и т.д.) в комнате очень неправильной формы, полученной в результате раздела исходной очень большой комнаты, что ни в коем случае не умаляет "заслуг" архитектора дома (выступы по 30+ см очень умиляют).

С т.зрения сторон света - эркер выходит на север, окно соответственно на восток. Радиаторы отопления - под каждым окном в эркере, под восточным окном отопления нет.

Что хочется впихнуть из имеющегося - ортопедический матрас 170х200 (кровать, выкатная кровать из-под подиума - рассматриваются любые варианты, кроме, наверное, откидной кровати), электронное пианино (на подставке) 200х40, складная полупрофессиональная беговая дорожка (в сложенном виде 100х50, в разложенном 100х200).

Что хочется с точки зрения функциональности - хорошее спальное место, место для занятия фитнессом с хорошим обзором ТВ (должна стационарно стоять сложенная беговая дорожка с возможностью ее разложить, а так же возможность позаниматься упражнениями), стационарно поставленное электронное пианино, рабочий стол (чтобы могли удобно сесть 2 взрослых человека) со стационарным компьютером (не ноутбук!) и МФУ рядом , большой шкаф (чем больше, тем лучше) под одежду и всякую мелочь, удобное место под книги (много пользуюсь методической литературой, словарями и т.д.). Еще очень бы хотелось иметь мягкое кресло для чтения.

Расположение входной двери и направление ее движения так же обсуждаемы.

Пока совсем плохо представляю себе возможное расположение шкафа. Кроме как поставить кровать к окну и вдоль нее поставить шкаф "а-ля перегородка" других вариантов не вижу. Поэтому очень интересно мнение более опытных интерьерщиков.

post-2088-1288012954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×