Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnastasiyaG

Полотенцесушитель лесенкой с полкой (водяной)

Рекомендуемые сообщения

У меня маленькая ванная комната 150х150. Ванна установлена справа от двери, прямо раковина, слева от раковины планируем полотенцесушитель. Загорелось купить именно лесенкой с полочкой (50х80) - и ванна просыхать будет, и думается мне, на полку полотенцесушителя вполне можно будет складывать полотенца. Они всегда будут теплыми и сухими.

Смущает, что сразу при входе будешь видеть эту полочку. Или я уже надумываю?

Вообще удобны такие приборы или лучше что-нибудь более компактное рассматривать?

Вопрос насущный, т.к. завтра начинают возводить стены санузла и надо планировать выход под трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая лесенка с полочкой, причем тоже слева от раковины. Вполне удобная штука. Только предусмотрите сразу его высоту. Мы сначала купили небольшую лесенку и просчитались - полка находилась на уровне головы мужа))) Пришлось менять на более высокую. Ну и с этой полочкой не сможете что-то выпуклое вешать рядом, типа шкафика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали Терминус 500*1000 с полкой. Были очень довольны, но он у нас потек. Сейчас ждем замену...хотя сантехники из Управляющей компании говорят что лесенкой полотенцесушители в нашем доме у всех текут.... вот и думаем что делать, поставить такой же и жить ожидая когда он потечет, или переделывать все трубы под обычный... благо пока плитку не положили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые меня "напугали" тем, что нужно обратить внимание на подвод труб к полотенцесушителю с полочкой. Причем именно с полочкой сушители, мол, вредные, нужно учесть нюансы циркуляции воды в таких девайсах.

Так ли это?

Я собираюсь переносить полотенцесушитель из-под раковины на противоположную стену и сильно выше. Что нужно учесть? Выходы в стояке мне уже подняли, но я хочу понимать конструкцию до конца (муж, как у многих, умыл руки в плане ремонта :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×