Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите изменить комнату

Рекомендуемые сообщения

Своих мозгов не хватает, в комнате не нравится всё!!!!!!!! и пол и диван ну ему путь на помойку. И окно никакое. Хочется современного интерьера уютного и красивого. Подскажите что можно сделать с полом или если заменить другие детали и он смотреться по- другому будет?

Я уже создавала здесь темы по разным вопросам, решила всё в одну объединить т.к. подход нужен комплексный. Да комната гостиная- спальня 18 метров. Диван нужен угловой иначе не усядемся а может я не права спасайте пожалуйста.

post-7118-1287949594_thumb.jpg

post-7118-1287949617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол и стены нейтрального цвета, можно их оставить, но полнотью изменить интерьер. Окно прекрасно украсит витраж, рисунок конечно будет зависить от выбранной общей концепции.

Вот парочка вариантов, света меньше не станет, а красоты поприбавится :)

post-43695-1287950821_thumb.jpgpost-43695-1287950872.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет спасибо витраж не пойдёт. У меня дом панельный самый обычный типовой да не хочу витраж. Мне пожалуйста по интерьеру идей дайте что на что поменять какого цвета и в картинках для наглядности. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол хороший у вас, мебель по-моему тоже.

можно поменять обивку на диване или сшить чехол, и шторы поменять, исходя из цвета квадратиков на ковре.

Это если малой кровью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комнате не нравится всё!!!!!!!! и пол и диван ну ему путь на помойку.

нуууу... это Вы погорячились..... не такая уж и страшная Ваша комната..... Вы прямо-таки так решительно настроились....

мне вот лично нравится Ваш цвет стен, да и цвет пола для стен очень даже вполне......

Я можно Вам скажу что я (лично я) думаю про изменения? Вам нужно на самом деле не так уж и много изменить, ИМХО. У Вас ничего ужасного и нет вовсе. Легко сказать - смените диван, замените люстру, выбросите шторы и купите всё новое..... но на каждое мнение диванов не напасешься..... Вам нужно СВОЁ мнение. Вот Вы же пишите, что Вам всё равно необходим угловой..... значит выбросите старый угловой и купите такой же угловой, только новый...так ведь? Давайте будем отталкиваться тогда от углового дивана..... с этим угловым Вы собираетесь расстаться по старости или от того, что он Вам не нравится/глаза бы мои на него не смотрели/рылом не вышел? Вот мне лично не нравится только его расцветка ( эта расцветка по какому-то волшебству вышла по стране многомиллионным тиражом). А представьте его в другом цвете? а если подлокотники облагородить деревом в цвет дверей и комода, придать как бы форму дивану более четкую в контурах? Спинка у него волнительно-приятная для спины уставшей, ИМХО. А перетяжку, думаю, сейчас не проблема сделать и дешевле нового получится. Цвет ткани как раз можно обсудить здесь на форуме коллективом - очень качественные советы дадут. Вкупе выплывет цвет и фактура штор тогда сразу.

И палас Ваш многим не понравился, ИМХО, не из-за того, что он какой-то не такой/плохой/неподходящий, а потому что он просто не по размеру, часть рисунка попала под диван/мебель и потерялось то, что Вам понравилось в магазине при покупке.... рисунок сместился и потерялся сам смысл паласа.

Пальма - супер!!!!

Может Вы напишите, сколько человек живет, детишек сколько, кому что хочется..... планчик комнаты....

а почему Вы не показали противоположную стену? мож там вся красота и кроется......

еще раз скажу - мне нравится у Вас, да, не с глянцевого журнала картинка, но большой плюс, ИМХО то, что Вы не перезагрузили комнату лишним барахлом...... а значит потенциал у Вас есть и не малый.....

Мне вот кажется, что для пола обязательно нужно сменить плинтус.

Пишите......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ковёр и в правду великоват. Посмотрела фотки увеличенные, Он с 2-х сторон залезает под мебель? жаль. Расцветка его мне личнонравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в смене пола и обоев уж точно нет никакой необходимости! нейтрально, светло, тем и хорошо. Поменяла бы плинтус и точно стенку (даже если заменой будет та же модульная мебель, то хотя бы цвета другого). Про диван уже Вам написали про ткань-обивку, вариант. Ковер... честно, я бы убрала. Но мне вообще ковры не нравятся, как вид. считаю, без него визуально "полегче" будет. имхо.

Не вижу в комнате никакого криминала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши мнения это очень ценно. Вот как раз плинтус меня меньше всего напрягает хотя по цвету не подходит))))))

В квартире нас трое я- муж - сын 16 лет. В этой комнате мы с мужем спим, а днём все вместе обитаем. На другой стороне комнаты ещё большая головная боль- компьютерный стол ужасный который тоже не знаю куда приткнуть.

Вопрс- если этот палас заменить на однотонный? ( посоветуйте размер)

Диван на новый современный с прямоугольным силуэтом? (посоветуйте цвет обивки) Старому дивану уже 10 лет , хотя если его обновить новой тканью он бы меня устроил т.к. и размеры и комфорт- то что нужно. Но теперь дилемма- диван классика или современный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×