Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Европейские сайты с проектами домов - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Опять-же вы давали мне посмотреть ссылки испанских домов с балконами и остеклением не для того, чтобы я воплотила это в жизнь, а просто для вдохновения, подчерпнуть какие-то идеи.

давал ...

вот проектик, от которого у меня "чешится во всех местах" ... толку то?

как в наших реалиях ...?

То, что именно такое у нас делать нецелесообразно, не значит, что вы себе избу срубите. Логично было бы, что вы стали бы строить что-то в том-же стиле, прямые формы, конструктивный минимализм. Но чтобы четко сформировать в голове тот образ дома-мечты, надо наверное пересмотреть массу разных домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, чтобы довершить свой образ в Ваших глазах

Ирисон, надеюсь вы понимаете, что площадь домов на представленных вами картинках едва ли меньше 1000 квм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, но не шибко уютно. Этож тебя видно со всех сторон, как в аквариуме. Я бы в таком стал жить только если забор поставить с дом высотой.

Вот-вот- вот)) Ставишь хранцузские окна со всех сторон))) а потом обносишь все это заборчиком в 2-х метрах от здания) Красота)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-же вы давали мне посмотреть ссылки испанских домов с балконами и остеклением не для того, чтобы я воплотила это в жизнь, а просто для вдохновения, подчерпнуть какие-то идеи.

давал ...

вот проектик, от которого у меня "чешится во всех местах" ... толку то?

как в наших реалиях ...?

То, что именно такое у нас делать нецелесообразно, не значит, что вы себе избу срубите. Логично было бы, что вы стали бы строить что-то в том-же стиле, прямые формы, конструктивный минимализм. Но чтобы четко сформировать в голове тот образ дома-мечты, надо наверное пересмотреть массу разных домов.

Ирисон))) какой такой минимализм? Большинство домов, картинки которых вы показали, выполнены в конкретной классике. Кстати, обратите внимание, что пилястры и колонны там присутствуют в огромном количестве, часть домов - по обычной ордерной системе построено, со всеми присущими им составными частями. Так что минимализмом там и не пахнет. А классику реализовать в фасаде, а значит и внутри - очень дорогое удовольствие. Минимализм, конечно, гораздо дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот этот дом очень нра. его можно сделать около 200 м2..

Марина) какое-то все уж очень квадратное. Никакого, понимаешь,полета фантазии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-же вы давали мне посмотреть ссылки испанских домов с балконами и остеклением не для того, чтобы я воплотила это в жизнь, а просто для вдохновения, подчерпнуть какие-то идеи.

давал ...

вот проектик, от которого у меня "чешится во всех местах" ... толку то?

как в наших реалиях ...?

То, что именно такое у нас делать нецелесообразно, не значит, что вы себе избу срубите. Логично было бы, что вы стали бы строить что-то в том-же стиле, прямые формы, конструктивный минимализм. Но чтобы четко сформировать в голове тот образ дома-мечты, надо наверное пересмотреть массу разных домов.

Ирисон))) какой такой минимализм? Большинство домов, картинки которых вы показали, выполнены в конкретной классике. Кстати, обратите внимание, что пилястры и колонны там присутствуют в огромном количестве, часть домов - по обычной ордерной системе построено, со всеми присущими им составными частями. Так что минимализмом там и не пахнет. А классику реализовать в фасаде, а значит и внутри - очень дорогое удовольствие. Минимализм, конечно, гораздо дешевле)))

Тигресс, это относилось к дому, показанному Бибой.

Здесь все понимают в лоб - выложила картинки, значит ИМЕННО ЭТО надо мне.

Вы себе классику только с золотыми канделябрами и мраморным камином "в рост" представляете? Я вас уверяю, минимализм может быть не дешевле классики.

Реализованная в фасаде классика может подразумевать шебби-шик внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×