Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

Мойка ВОЗДУХА - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Laan.

TanechkaD, а про электролюксовскую мойку расскажите, пожалуйста. Или я пропустила Ваш отзыв на предыдущих страницах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бонеко мойка воздуха в зале и Бонеко УЗ-увлажнитель в спальне. Я довольна, в мойке нет никаких сменных фильтров,только диски, которые надо промывать от известкового налета. Реально стало меньше пыли, влажность в комнате 19 м/кв с постоянной открытой дверью держит на уровне 40-45%. Выше уже некомфортно, душно как-то. Увлажнитель в спальне за час с закрытой дверью создает прямо-таки лондонский туман, налета за 2 месяца на мебели пока не обнаружено. Воду заливаю из питьевого проточного фильтра, там сразу 2 умягчающих фильтра стоит + свой умягчитель в увлажнителе. Работают оба агрегата в ночном режиме почти бесшумно.

post-29701-0-18120700-1332055275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Laan.

TanechkaD, а про электролюксовскую мойку расскажите, пожалуйста. Или я пропустила Ваш отзыв на предыдущих страницах?

Хорошая мойка, я довольна очень, увлажняет отлично. Хочу купить Венту т.к думаю, а вдруг она еще лучше:fund02025: хотя переплачивать тоже не хочется...штука не дешевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мойка, я довольна очень, увлажняет отлично. Хочу купить Венту т.к думаю, а вдруг она еще лучше:fund02025: хотя переплачивать тоже не хочется...штука не дешевая.

Тоже остановился на Vente 44plus но покупать буду в Германии, в России ценник не гуманный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже остановился на Vente 44plus но покупать буду в Германии, в России ценник не гуманный

Кто бы и мне из Германии привез:fund02047: а сколько она там стоит очень интересненько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы и мне из Германии привез:fund02047: а сколько она там стоит очень интересненько?

Приблизительно так и стоит 270-280 евро +48евро доставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, чисто воздух отмывается? Насколько чище он становится? И потом, он-же мокрый становится если его намывать? Значит надо потом отжимать? Центрифуга нужна ведь? Или вы его развешиваете на верёвках? А нет-ли какой-нить химчистки-прачечной для постирушек воздуха? Мне кажется что проще носить его туда, чем намывать дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad, отмывается не очень, ибо пачкается прямо в процессе мойки. Сушится естественным путем, на сквознячке :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, простите, нафига его мыть-намывать-то!? Что-ж боле заняться нечем? Иль деньги лишние завелись? Тогда лучше больным детям на лечение отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы, Вы сами то поняли что написали :fund02025:

Бред гораздо нагляднее на мой скромный взгляд вот где - "МОЙКА ВОЗДУХА"! Это видимо сбежавший из психушки менагер придумал такое название. Адекватному человеку едва-ли взбредёт в голову так назвать изделие. Это из той-же серии что Эзопово: "Ксанф - выпей море".Почему не "химчистка воздуха"? А в принципе мысль интересная - надо-бы открыть прачечную воздуха. В нашей стране "непуганных идиотов" думаю народ попрёт, со своим воздухом в одних карманах и деньгами в других. Думаю какое-то время можно хорошую прибыль получать...пока не набьют морду лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×