Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

treX

Плитка в ванной

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт... возник вопрос по плитке для ванной комнаты, какую лучше использовать, какой марки, нашу или зарубежную и т.п. Еще основную часть ремонта сделала строительная бригада, но обманули с материалами, оказалось все то что они купили стоит гораздо дешевле. Обидно ну да ладно. Вот сейчас в связи с этим еще один вопрос всплывает, где мне докупить оставшуюся часть отделочных материалов? Живу в Москве, но в близлежащих магазинах ассортимент совсем не устраивает. Был в Леруа Мерлен, тоже ничего не подобрал, ща думаю до Каширского двора добраться, но решил предварительно спросить стоит ли. Как там у них качество, ассортимент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Леруа Мерлен, тоже ничего не подобрал, ща думаю до Каширского двора добраться, но решил предварительно спросить стоит ли. Как там у них качество, ассортимент?

Проще не спрашивать, а сразу в Каширский двор пойти :)

Потому что все нужно смотреть - и в зависимости от ваших личных требований.

Просто у них сейчас акция, скидочки - ну как-то грех такой момент упускать.

А плитку сложно выбирать - то гладкая, то шероховатая, то цвет опять же - лучше смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то цвет опять же - лучше смотреть.

Вот это главное!!! нет в компе реального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad действительно на компьютере одно, а в живую совсем другое) На стенах то и на полу будет не компьютерная картинка, а настоящая) fiza последовал вашему совету, действительно по скидкам "Дни уюта" все приобрел гораздо дешевле) Еще не ожидал, что Каширский двор такой шикарный торговый комплекс, европейского формата. Такое правильное зонирование сделано, на каждом этаже определенные товары, на первом обои, на втором сантехника и т.д. Плитку взял итальянскую, мне очень понравилась на вид... хотя этой плитки там огромный выбор, чего я в принципе и искал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот столкнулись с тем, что то что понравилось - нет в наличии. Сейчас ждем поставку месяц! В результате оплачиваем простойку рабочим (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходите по магазам и выбирайте.

А купить можно через инет - дешевле выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю ремонт... возник вопрос по плитке для ванной комнаты, какую лучше использовать, какой марки, нашу или зарубежную и т.п. Еще основную часть ремонта сделала строительная бригада, но обманули с материалами, оказалось все то что они купили стоит гораздо дешевле. Обидно ну да ладно. Вот сейчас в связи с этим еще один вопрос всплывает, где мне докупить оставшуюся часть отделочных материалов? Живу в Москве, но в близлежащих магазинах ассортимент совсем не устраивает. Был в Леруа Мерлен, тоже ничего не подобрал, ща думаю до Каширского двора добраться, но решил предварительно спросить стоит ли. Как там у них качество, ассортимент?

Сейчас такое разнообразие строительных торговых центров.

А по плитке все зависит от вашего вкуса!!У меня знакомые положили, очень необычно!! ( скоро буду тоже делать)

http://www.johnson-tiles.com/minton-hollins/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×