Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julia k

фартук на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы кухню году в 97-98 ставили, и после этого жили с покрашенной стеной вместо фартука. Причем белой. Сильно не заляпалась, хотя готовили активно. Плюс насколько я понимаю красили чем придется, т.к. денег закончить ремонт не хватило))) Ну мыли периодически. Плитку положили спустя лет 7 наверное...

В те годы может и масляной краской красили. Ей точно ничего не будет. В принципе сейчас в красках есть линии для кухонь. Я комнаты Тиккурилой красила, поэтому к ней присматриваюсь. У них несколько видов краски для кухонь, ванных. Есть краски для мест с повышенной проходимостью, для общественных мест. Наверно они и на кухне должны выдержать? Какую лучше выбрать?

Ну и саму идею с крашенным фартуком хотелось бы обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела бы обсудить :fund02009: У меня вот так пока получилось и не очень хочу делать фартук, просто ничего особо не нравится...

de03924f8244t.jpg

fe37fa30a29at.jpg

Но это нетрадиционно как-то...вот и розетки никак не сделаю, всё думаю, уже полгода :pardon:

Покрашено кухонным Dulex. Полет нормальный, всякие брызги около раковины вытираются легко просто мокрой тряпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела бы обсудить :fund02009: У меня вот так пока получилось и не очень хочу делать фартук, просто ничего особо не нравится...

Покрашено кухонным Dulex. Полет нормальный, всякие брызги около раковины вытираются легко просто мокрой тряпкой.

Очень красиво! Вот не представляю плитку на Вашем фартуке. И на своем тоже... Только если стеклом для парктичности закрыть.

Вопрос не в тему - какие у Вас размеры верхних ящиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giri05019:

Скорее всего так и оставлю, успокаивая себя мыслью, что если вдруг всё обезет и отвалится,то всегда успею плитку положить или непрозрачным стеклом закрыть :giri05040:

Вас какой именно размер интересует? вырхние ШКАФЧИКИ или ящики? вечером дома смогу померить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giri05019:

Скорее всего так и оставлю, успокаивая себя мыслью, что если вдруг всё обезет и отвалится,то всегда успею плитку положить или непрозрачным стеклом закрыть :giri05040:

Вас какой именно размер интересует? вырхние ШКАФЧИКИ или ящики? вечером дома смогу померить...

Я сейчас дома фото посмотрела- у меня еще вопросы появились :g_4:

Я с Вашего позволения к Вам в тему пойду-поспрашиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×